Дядя Миша

Однажды мне сказали - старое дерево не пересаживают. Это значит, что нельзя менять место жительства под старости лет. Как вы думаете, не сильно повлияет на последующие годы жизни, если переехать к любящей женщине? Или женщина к любящему мужчине переедет на ПМЖ.

Ответы · страница 8
Ольга Подойникова

Дерево может и нельзя пересаживать... А за любимым или любимой хоть на край света.

Людмила

Если это настоящие чувства - пойдет только во благо. Но лучше - женщина к мужчине.

Людмила

Женщина лучше приживается на новом месте, если рядом любимый мужчина.

Скрябина Раиса

Вообще- то человек по своей природе кочевой народ, ничего страшного не случится

Людмила Кржисецкая

к любимому нужно обязательно переезжать. Таким образом вы продлите свою жизнь!

Людмила Кржисецкая

и к любимой обязательно

Татьяна

Обязательно надо,мы же не дерево.А эмоции еще и положительные продлевают жизнь

Gulnara

Дом там где тебя любят , ждут и где находятся твои вещи....будьте счастливы👍

Людмила

Это лучший вариант в жизни старых людей.если есть любящие и есть куда перехать

Оля

Думаю с любимым человеком все модно пережить и периезд и пожар и наводнение....

Дядя Миша

Можно! Можно как в сказке "Огонь,вода и медные трубы"! Спасибо.

Марта Кошка

СТАРОЕ ДЕРЕВО МОЖНО ПЕРЕСАЖИВАТЬ-ТОЛЬКО ЗАБОТЫ И ВНИМАНИЯ НУЖНО МНОГОКРАТНО

Дядя Миша

значит надо, что бы любили искренне и обоюдно,что бы жить долго и счастливо.

Наталья Иванова

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ КЛИМАТ НЕСИЛЬНО ОТЛИЧАЛСЯ.А ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ ЛЕЧИТ ВСЕ БОЛЕЗНИ!

Светлана Светина

Повлияет конечно, вы проживете не всего сто лет, а еще сто лет... если в любви...

Ирина Елисеева

Это же не просто переезд. Это новая жизнь. Может, и стоит рискнуть ради любви.

Людмила Гур-Ко

Не помешает , если два человека любят друг друга и хотите быть( жить ) вместе .

Лилия Синчук

но если к любящей, нет не сильно, то есть повлияет и только в лучшую сторону...

Ма
Марианна

Михаил. вы чего как неопытный ребёнок...Обновляйтесь. коль фартит вам!)))))))))))0

Дядя Миша

Получается, что как неопытный...............

Дядя Миша

Ни кто из женщин не приглашает. И ко мне не едут.

Ма
Марианна

а...значит плывёте по течению....................

Дядя Миша

точно! я так часто говорю всем.

Галина Горбачева

Движение-это жизнь! Передвигайтесь, любите , в любом возрасте это прекрасно!

Антонина Д.

Думала над этим. Если НАСТОЯЩАЯ любовь - можно. Иначе с тоски оба погибнут....

Дядя Миша

Так как понять, настоящая или ..................

Антонина Д.

если настоящая, то жить не могут друг без друга...совсем не могут...постоянно вместе в мыслях, если разлучены

Антонина Д.

начало будет, когда объединятся?

Лилия Клецкина

Вперед! И живите долгие годы в уважении,радости и благополучии долгие годы.

Игорь Алфеев

Не стоит торопиться, для начала пожить немного в гостях, а там видно будет...

Elena Bark

кроме любви надо ещё себя занять чем-то. а на новом месте занятие найдется?

Elena Bark

90 процентов проблем решаются сами собой

Elena Bark

верьте и переезжайте к любимой женщине

Дядя Миша

Домосед я. Да и в любви ни одна не призналась.

Elena Bark

А... это вы на будущее, а я думала, что вопрос уже назрел

Дядя Миша

Спасибо что поняла и извини,что не объяснил сразу.