Дядя Миша

Однажды мне сказали - старое дерево не пересаживают. Это значит, что нельзя менять место жительства под старости лет. Как вы думаете, не сильно повлияет на последующие годы жизни, если переехать к любящей женщине? Или женщина к любящему мужчине переедет на ПМЖ.

Ответы · страница 9
Бабошина Валентина

Разговор такой слышала. Но если к любящей женщине все страхи можно забыть.

Бабошина Валентина

Вам лучше знать. Вы задали вопрос.

Бабошина Валентина

Но ведь там сказано.К любящей женщине! Я поняла что это юношеская прежняя любовь.

Дядя Миша

Нет,это мои планы,мои мечты,моё видение любви.

Бабошина Валентина

Мечтать не вредно..Приходит вдохновенье и стихи пишутся.

Ве
Ветер

Можно попробывать, если в одном городе. Все остальеые варианты- рисковано.

Дядя Миша

Вот и нет в одном то городе. А Кричев далеко и (уже) в другой стране.

Роза Гайфуллина

Думаю,пойдет только на пользу...ведь любовь окрыляет,если она настоящая....

Любовь Маслова

Если это настоящее, то ни коим образом не повлияет. Можете спокойно ехать

Екатерина Колченко

мне кажется там где твои любимые, там и будет твой дом))попробовать можно

Дядя Миша

При первой же возможности.

Екатерина Колченко

это так здорово, новая жизнь начнется вот увидишь))

Дядя Миша

Хочется новой жизни, где и меня любили бы.

Екатерина Колченко

самому тоже нужно уметь любить

Галина Котяй Науменко

Не повлияет ! Я часто меняла место жительства и получалось ВСЕ К ЛУЧШЕМУ,

Екатерина Князева

Езжайте. Бог дает шанс быть счастливыми - будьте) не расстраивайте бога))

Екатерина Князева

Всмысле?))) У Вас вопрос о чём?)))

Дядя Миша

Ни кто не ждёт и не приглашает.

Екатерина Князева

Тогда непонятно, почему Вас интересует этот аспект...)

Дядя Миша

Почему интересует? Потому что иногда женщины ждут свою любовь. Пригласят - поеду.

Дядя Миша

Мне кажется женщина более осторожней относится к переезду.

Екатерина Князева

Ну если мужчина надежный и есть, куда ехать, почему осторожничать надо?)

Татьяна Клементьева

Желаю счастья!!! И не сомневайтесь...Цените мгновения...🌹 💫 💞

Татьяна Клементьева

Красиво у вас получается.....

Эльвира Владимировна

В конце концов лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Эльвира Владимировна

👍😊 и вам спасибо

Воля

Главное оставте возможность вернуться. С возрастом трудно притераться

Татьяна, Но Не Ларина)))

если и повлияет, то только положительно. Любовь не может быть негативна

Инна Д

Я думаю будет нелегко привыкать к новым условиям жизни в этом возрасте.

Аринка

повлияют конечно,но в лучшую сторону!! новые эмоции,новые впечатления!!

Аринка

лишь бы в пользу!😉 😌

Виктор Дудинский

Что то ты, Миша, много рассуждаешь. Взял чемодан и быстренько к любимой!

Виктор Дудинский

И не надо, главное что бы всё было в норме, а остальное будет.

Елена Танкова

В Вашем случае- все будет хорошо! В моем - сильнейший стресс, депрессия.

Дядя Миша

Печально. Ну если внуки подрастут и тебе захочется рвануть из Москвы, приезжай в Киров!

Дядя Миша

так если Москву не любишь,может Киров понравится.

Елена Танкова

Не в том возрасте я , чтобы менять шило на мыло

Елена Танкова

Я не обижаюсь, просто мне очень больно

Дядя Миша

Прости, что задел за живое.

Rita

Не спешите,прежде чем принять окончательное решение 100раз подумайте.

Дядя Миша

🖼 Спасибо! Я как витязь - на распутье.

Валентина Кудрявцева

Очень м.б. что и повезет, но подумайте о том, куда вернетесь, если что...

Любовь..любовь!

Когда два сердца бьются в унисон, таких вопросов просто не возникает.

Надежда Темнякова

"С любимым рай в шалаше"...а кто определил,где будет стоять тот шалаш???

Надежда Темнякова

Да правда ли!? Лукавите...а если серьезно,Бравады может не достает,зато ОПЫТ какой!!!!

Дядя Миша

Ни кто не хочет узнать,на сколько я опытный.

Надежда Темнякова

🤔 а вы искренне это утверждаете?!

Дядя Миша

Что то ты меня в тупик загоняешь. Я не знаю как ответить на твой вопрос.

Надежда Темнякова

И не надо отвечать...мы же всё понимаем...пока😊

Archili Sekhniashvili

старое дерево не пересаживают.------------esho kak peresajivaiut.daje vekavie derevia peresajivaiut