Mars

в это время особенно популярны мерзавцы и стукачи?

Ответы
Виктор Хоменко

и что же вам милей и ближе? позвольте полюбопытствовать...

Виктор Хоменко

Поверхостная оценка, для человека, анализирующего жизненные перепетии...

Mars

я прочитал несколько статей мухина ю и честно говоря не увидел что либо драгоценное ..человек выкладывает свой взгляд на разного рода проблемы что в принципе делает каждый

Виктор Хоменко

Признаюсь, меня, данная, Вами, оценка поднятых и описанных Ю.И. тем, мягко скажу. озадачила, не могли бы поделиться, для примера, своим любимым автором в жанре журналистского творчества, конечно, если такие существуют....

Mars

природа нас самих и вокруг нас вот неисчерпаемая тема которую нам всем надо изучать и мой совет не спешите с выводами ..нам кажется что мы в праве делать умозаключения о том что смогли понять и нам не терпится этим поделится со всем миром но часто и эти умозаключения ошибочны что подтверждает время или смена условий .у меня нет кумиров среди писателей но я беру на вооружение лишь некоторые разумные гипотезы.

Виктор Хоменко

не имею желания в рамках данного ресурса утомлять Вас своими мировозрениями, но прошу разрешения на использование в своих целях, очень интересный речевой оборот "некоторые разумные гипотезы" .... просто шедевр словестности.... за сим, разрешите откланяться...

Ол
Ольга

Во все времена-каждый находил свою правду...)))

Светлана Шарипова

они всегда были. дело не во времени, а в нас

Екатерина Колесникович

Ну почему, хороших людей тоже хватает)

Arkadii Gurevich

а что это за время такое

Наташа Патрогина

да