Аркадий Некрасов

муж в семье добытчик?

Ответы
Наталья Шарапова

В семье муж- любимый и любящий ,равноправный партнёр , заботящиеся о своей семье. А добытчик- мне кажется, больше для содержанок

Анна Стешенко

Хотелось бы...но в жизни бывают обстоятельства, когда мужа нужно поддержать. Никогда на его шее не сидела.

Аркадий Некрасов

интересная позиция )

Анна Стешенко

Ну семья же, все в дом, все в дом.

Жума

по идее- да! Но и у мужиков бывают перепады- время , когда не фартит. Тогда бабы должны взять инициативу!

Артем Некрасов

Муж в семье это муж!) Хоть как можите его называть добытчик защитник отец помощник) все равно он муж!)))

Зинаида

Я помню моя мама для посторонних называла папу "мой хозяин"...но не лично её, а семьи...и была права....

Зинаида

Спасибо!

Любовь..любовь!

В настоящее время, не всегда. Жены работают иногда больше, да и зарабатывают под час поболее...

Ирина Малышева

ну как-то да...а вы с какой целью интересуетесь? хотите оспорить то, что складывалось веками?

Ирина Малышева

ах вон ано што...вы будущее прощупываете)))))и как счИтаете кем лучше быть? добытчиком али домохозяйкой?)))

Аркадий Некрасов

узнаю общее положение дел ) многое умею мне не втягость

Ирина Малышева

а мне знаете ли в тягость...быть ЗАМУЖЕМ и к примеру быть ДОБЫТЧИКОМ...я женщина мой удел обеспечивать крепкий тыл быть за спиной мужа и даже подавать ему патроны-если в том возникнет надобность...а не рулить самой...это правильно и это норма...

Аркадий Некрасов

солидарен

Кристина Ефремова

Да. Если женщина добытчица- она не "за мужем".Это не значит ,что женщина не должна работать.

Аркадий Некрасов

то то и сидим в социалках вместо семьи?

Кристина Ефремова

и не говорите!

Аркадий Некрасов

меня это не касается )

Кристина Ефремова

в данный момент касается,спасибо.Всем до свидания,пошла к семье=)

Аркадий Некрасов

у меня нет семьи меня это не касается. досвидания

Наталья Щепина

Кормилец. Ему первому следует наливать суп, класть пожирнее кусок, давать большую ложку.

Кино

АЙЯ!!!! так должно быть.....но........далеко не всегда есть........увы........😞

Эммануил Гутман

без вариантов! добытчик, защитник,воплотитель мечт женщины и еще разум

Марина Марина

мужчина! А мужчина понимает, что семья это его ответственность

Аркадий Некрасов

мужчина который добытчик не обязательно муж? сосед например?

Марина Марина

ну если если мужчина видит себя только в роли добытчика-то ради Бога! Это его выбор! Мне казалось что мужчина соединяет в себе намного больше понятий

Аркадий Некрасов

возможно

Ирина Бекетова (Малеева)

Да. Должен быть таким, но как правило жизни в это совсем не так.

Ол
Олеся

Это не должно быть вопросом, это должно быть утверждением!!!!!

Жанна Васильева

В наше время не факт, может как украшение присутствовать

Аркадий Некрасов

на мужик поешь! а то я этажом ниже стоял трое суток меня никто не кормил

Вера Завадская

в разных семьях теперь по-разному.поменялись критерии...

Qqqq Qqqqq

да только жене не позволять в растратчицу превратиться.

Selena O`neel

Хотелось бы, но почти всегда - он просто муж 🙂

Ви
Виолета

Да. Так как мужчины охотники с незапамятных времён

Галина Осипова

НЕ обязательно. Муж должен быть любимым человеком