Св
Светлана

Россия заселяется таджиками, вместо погибших парней в Украине?

Ответы
Ирина

их и до сво было как собак нерезаных...с 90 уже отсюда не вытурить ...а теперь и баб своих плодиться приволокли.👎щас их на сво погонят...если гражданство рф взяли...там ☝️об их засилии уже задумались...пора пора...

Св
Светлана

они не дураки, чтобы гражданство российское получать и идти на СВО.

Ирина

многие получили...и слиняли отселя сейчас...а гражданство они получали...чтобы на детские свои выводки кормить..за счет российского бюджета...теперь у тех у кого оно двойное получать пособия не получится...и много еще чего для них неудобного будет...пусть валят к себе в кишлаки

Ма
Марина

Ага. А те потихоньку расплодятся и перережут тех россиян. Тайный ход кхб в действии по уничтожению россиян.

Arsen Beisenov

Кошка скребёт на свой хребёт

Ма
Марина

Как-то вроде здорово, что многонационально и ещё добавили, но в итоге что то будет.

Arsen Beisenov

В итоге ни одного русского в России не останется)))

Ма
Марина

Верно. Скорее всего так и будет. У китайцев уже ДВ, через 50 лет никто и не будет сомневаться, что он российский

Arsen Beisenov

У них на картах это уже "исконно китайские территории"

Луиза Котельникова

О как! Статистик вы наш Примут гражданство м станут россиянами Если захотят

Луиза Котельникова

ну на счет наплыва не знаю В переходах палатки их ломают торговые

Робот Вертер

Самые спокойные и миролюбивые - это узбеки. Хотя для вас они все на одно лицо

Луиза Котельникова

Да узбеки отличаются от общей массы))

Робот Вертер

В переходах ломают палатки в принципе, а не потому что это их палатки.

Владимир Просто

Ага, а так же молдаванами, чеченцами, узбэками и другими чурками....

Влюбленный В Жизнь)))

Чурка это ты и твой род ..который ничего не умеете делать кроме того кого то оскорблять..

Эвелина

Если бы только ими))) посмотрите внимательно вокруг.

Св
Светлана

кого здесь только нет.

Се
Серый

Паадумаешь, вон пол Франции неграми стали

..

Азербайджанцев больше всего в России.

..

Все хаяли Россию, а в итоге поехали в неё жить и работать...и даже гражданами стали.

Ша
Шараф.

Что вы так на таджиков асерчали?

Юл
Юлия

Вообще да, но по умолчанию,

Влюбленный В Жизнь))

Скоро и африканцы приедет

Ан
Андрей

гарант сказал.одобрямс.

Arsen Beisenov

И не только таджиками

Не
Нелли

Они и раньше были.

Не
Нелли

Так и я училась в русской школе и они так же будут учиться.

Елена Чистякова

Сейчас мигранты заполняют все профессии. Медики давно уже мигранты. Учителя следующая ступень

Не
Нелли

Это слишком конечно. Не надо позволять им такое. Пусть работают дворниками.

Елена Чистякова

Работаю в отделе который связан с образованием.Я встречала мигранток, которые приехали работать в школе. Но они русские,просто жители азиатских республик уехавших из-за притеснения местными. Их в глубинку работать послали, с предоставлением жилья и подъемных 1 млн.руб. на 5 лет контракт.

Не
Нелли

Это друго дело. Пусть работают.

Дедушка Старенький

Да. Но не только.

Кр
Красавчик

Эт нормально

Конь Впальто

чеченами

Зм
Змей

Не знаю

Св
Светлана

Не только таджиками, но и узбеками, китайцами, всеми кто едет сюда.

Зм
Змей

Не хер было войну начинать.

Св
Светлана

Они не считаются с мнением народа, народ садили в заки и били дубинками.

Зм
Змей

Так у вас и бывает.

Св
Светлана

Да.

Зм
Змей

Народ рабы и быдло

Ал
Александр

ужас