Южный Кот

"Россия — это страна вечно немых Герасимов и вечно виляющих хвостом и идущих на смерть Муму."
И. Тургенев.

Ответы · страница 2
Св
Сварог

говорит Хохлатый променявший свои земли на кружевные трусики😂........ржу в голос

Musk Therapy

Их независимость похожа на понты шлюхи, которая считает, что сама выбирает клиента.

Св
Сварог

и корчит при этом себя целомудренной девой))))

Musk Therapy

😂😂 кажется деве ампутировали кусок тела

Ск
Ска-0Й

жиды хотят чтоб народ опять надел ярмо ельцинской эпохи ...или предсталинской

До Элвиса Не Было Ничего

Украина страна вечных шестёрок запада Мазеп и вечных поберух Паняковских

Малина Вареньевна

Рамзан Кадыров: Если США против тебя, это значит, ты на правильном пути.

Южный Кот

...в ад

Юж
Южанка

Что-то в этом есть... Какой-то фатализм присутствует в русской душе.

Маша

Хорошо, что Иван Сергеевич не знал, что ему такую ересь припишут

Юрий Ласковец

ти точно не читал его бессмертное произведение МУ-МУ!! ти лузер!!

Светлана Степанова

там главная героиня-барыня!а не герасим!и уж тем более не му-му

Ян

Это хохлы вечно идущие раком, подставляющие свой зад пиндосам

Наталья Львова

Зачем же навязываешь Тургеневу свои никчемные высказывания?

Надежда

Россия во все века была и есть великой Россией!-Муму Европа...

No Name

прекрасная цитата, век .год ? И КАК ЭТО СЕГОДНЯ ДОЛЖНО РОЛЯТЬ

Южный Кот

«В России за 20 лет меняется всё, за 200 лет — ничего»

No Name

купить вам кофе ? может прочистит немного

Южный Кот

купи себе селедку...)))

No Name

я такое не покупаю

Baha Arif

А кто бы сомневался-гениальная фраза знаменитого писателя..

Вера Сергеевна-V

Какая жалость ,что вам одна МУМУ с ГЕРАСИМОМ запомнилась ))))

Вера Сергеевна-V

Он так нам мстит за своё предательство своего в прошлом дома РОССИИ )

Юр
Юрьевна

СКОРО БУДЕТ ПОГРЕБЕН ПОД РАЗВАЛИНАМИ ..ДОКРИЧИТСЯ

Вера Сергеевна-V

))) Та нам от него ни жарко ,ни холодно Ну его к ляхам ))))

Alex Dark 🇷🇺

что же ты в России не ужился, жизнь хотели укоротить чтоль?

На
Надежда

Сегодня уже весь Мир переобувается! И видит кто есть кто)))

Св
Светлана_Светлана

Россия хотя бы страна, а Украина плод неудачного аборта)))

Игорь Дьяков

Ну,эра меланхоликов,то есть наших классиков,миновала.

Лора Тайм

а вы та самая барыня? отдаете приказы или им следуете?

Не
Нейрофутуролог

Ты об этом долго думал сам-то ты кто не му мы случайно