Александр С-Пб

Меня не коробит когда в интернете ко мне на Ты,просто интересно почему в интернете на Ты обращаются ко взрослым незнакомым людям? И те кто обращаются на Ты в интернете и в реале ко всем на Ты?

Ответы · страница 4
Галина Минченко

мне тоже не нравится ,я считаю это не воспитанностью

Светлана Швец

видимо наверно так легче общаться и говорить на Ты.

Анюта Шобухова

а меня коробит, я считаю что это плохое воспитание.

Наталья :))))))

Не воспитанные. В лесу живут,пеньку богу молятся)))

Алексей Смолин

Бескультурные люди показывают свое воспитание...

Лю
Людмила

не принципиально, но я с Вами кое в чем согласна

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Недостаток воспитания, этики, образованности...

Наталья Кожевникова

на вы обращались только к врагам наши предки

Наталья Кожевникова

я же сказала--на вы --пока еще все на этом зациклены--во избежание--а что определять-слышно далеко вопли "пострадавшего"

Александр С-Пб

Ну по большому счету все вольны обращаться к людям как им вздумается.меня больше интересует есть ли разница в обращении в реале и в интернете?

Александр С-Пб

Может стоит быть снисходительнее к таким людям?издержки привычек и воспитания.я и сам такой,правда не истерю

Наталья Кожевникова

да я разве кого осуждаю-нет конечно--я за вежливость двумя руками--и только так)))но иногда здесь в интернете когда вижу что моложе намного и вроде беседа --то могу и меня так же на ты--я спокойно к этому отнош--но бывают истерики от малолетних

Александр С-Пб

Очень тонкая граница между дружелюбием и хамством.иной раз мне сразу на Ты,но так просто и естественно ,что мигом общий язык находим,а бывает,что с души воротит

Юлия Лихачева

Да, тоже бесит когда незнакомые люши тыкают

Santey

Обычно нет, в реале и по ушам можно получить

Юлия Пономаренко

я всегда со всеми на Вы.и в интернете тоже

Alma Sartova

это воспитание , у кого-то хромает........😉

Ол
Ольга

Я лично -на Вы, т.к. не знаю человека лично

Светлана Зваричук

здесь и послать могут, морды же не видно..

Наталья Менделеева

а что дает вам вы.?уважения к старости.?

Александр С-Пб

А почему бы и не проявить уважение к старости?или уважение мужчины к женщине?

Наталья Менделеева

да глупости.вы это расстояние.тыэто ближе к человеку.ты же богу не говоришь ты.

Александр С-Пб

А если у человека тонкая психика и он хочет держаться от незнакомцев на расстоянии?Вы лишаете его этого права?

Валерий Архипов

но ведь ВЫ это множественное

Александр С-Пб

Здесь много женщин в возрасте и вот представьте,что к Вашей матери мальчишка обратится на Ты?

Александр С-Пб

Вам это будет приятно?ну чисто гипотетически

Любовь Рязанова

а вы как к людям обращаетесь?

Александр С-Пб

Я на Вы,но бывают исключения и в реале и в интернете

Любовь Рязанова

я за вас рада . продолжайте в том же духе.

Ирина Близнюк

навряд ли что в реале на ты

Александр С-Пб

В 1917 уже пытались всех уровнять))).равноправия нет ни в реале ни даже в виртуальном мире

Ирина Близнюк

ну теперь Вы меня вообще в тупик загнали я не знаю что и ответить....

Александр С-Пб

Простите ,что такой дотошный))).просто разминка для ума.простые с виду вопросы могут иметь массу нюансов и аспектов,морально-этических,психологических и культурных.мы побеседовали,приятно провели время,мозг работает

Ирина Близнюк

ну так-то да спасибо дали мне информацию для размышления

Александр С-Пб

Вы почитайте все ответы и комментарии этого вопроса.будет интересно

Людмила Крю4Енкова

👌👌👌👌👌

Raisa Bogus