Евгений Жизнев

Женщины, которые часто меняют мужчин, мечутся в своих поисках от альфонсов до добытчиков. Почему они одним мужчинам позволяют жить за свой счет, а с других требуют добычу? В чем они видят разницу между мужчинами?

Ответы
Вероника Коробова

Все зависит от того насколько женщина самодостаточна и само реализована как личность, и соответственно выбирает себе мужчину ,что бы взять с него то, чего ей не хватает.

Евгений Жизнев

взять?

Вероника Коробова

конечно ведь мужчина и женщина это два сосуда при соеденении они переливают один другому свою энергию,дополняя друг друга и обновляя.

Евгений Жизнев

а что происходит, когда сосуд женщины пустой?

Вероника Коробова

о тут ка посмотреть,бывает нет смысла переливать из пустого в порожнее,от мужчины зависит захочет ли он этот сосуд наполнять и чем наполнит то и пить будет,бывает-сколько не лей все бесполезно потому что бездонно,а бывает наполнишь и превращается это дивный сосуд в неиссякаемый святой источник благодати.

Евгений Жизнев

а бывает, что не только пустой, но и дырявый

Вероника Коробова

так это и у мужчин и у женщин "такое горе"кто то примется лудить,паять,наполнять,а кто то не захочет трудиться и будет такого сосуда избегать.

Наталья)))

Есть мужчины, которых хочется прижать к груди и плакать. И есть другие мужчины ,К КОТОРЫМ хочется прижаться и почувствовать себя маленькой девочкой.Вот и вся разница.

Евгений Жизнев

гляжу женщины предпочитают и то и другое сразу, одного жалеть, с другого спрашивать

Наталья)))

Ищут своё.

Татьяна Алексеева

те кто живут за счет женщины очень стараются любить....а добытчики- они как банк, дают тебе деньги, а вернуть любовью, заботой и все с процентами, а любить не умеют

Евгений Жизнев

а любовь ли это? Похоже посюсюкаться и есть для Вас любовь

Татьяна Алексеева

В Вашем вопросе про любовь нет ни слова. И речь не обо мне, у меня все хорошо в жизни. Я просто ответила на вопрос....

Евгений Жизнев

просто так только телега под гору катится

Татьяна Алексеева

Ваш вопрос начат с фразы: "Женщины, которые часто меняют мужчин". Вы такую любовь имели в виду?

Евгений Жизнев

а где там про любовь?

Татьяна Алексеева

дааааааа....не получился разговорчик

Ирина Ефремова

как правило у разных женщин разные мужчины...не может у одной женщины быть и добытчик ...и кто на шее сидит......(имеется ввиду уважающая себя женщина)....

Евгений Жизнев

для этого и нужно знать жизнь во всех ее проявлениях

Ирина Ефремова

думаю, тему вашего вопроса мы исчерпали! С наступающим!!!!!.и пусть всё будет по вашему!!! 🍷🍷🎄😉

Евгений Жизнев

И Вас С наступающим НГ! И надо чтобы было не по моему и не по ихнему, а так как справедливо и честно.

Ирина Ефремова

согласна!!! 👍

Светлана Кормщикова

Альфонсы -это те же психологи .они говорят что хочет слышать женщина этим и пользуютсяА добытчикам не до басен))))Но так хочеться сказки!

Евгений Жизнев

и получают, на время

Инна

Женщины разные. Про себя могу сказать: полностью за чужой счет никогда не жила, но и содержать никого не буду

Ольга Матыцина

Я не люблю альфонсов.Кто может обеспечить вот и тянут,кто не может того сами обеспечивают.

Владислава Соседко

Разные психотипы женщин. Вопрос больше связан с психологией и очень многосторонний.

Евгений Жизнев

Нет, одна женщина, пожила с одним плохо, с другим не понраву, с третьим, тоже что то не так...

Владислава Соседко

Дело в женщине...точнее в ее детстве...ее матери..надо составить генорамму семьи..

Евгений Жизнев

Да, уж, я так и думаю. Но, сколько не пытался такой донести, что нужно меняться, вилами по воде.

Владислава Соседко

Значит это не Ваша женщина...иногда надо это признать...а не заниматься мазохизмом.

Евгений Жизнев

Я по дружески, просто общались и я ей сказал, хочешь общаться дальше, прекращай врать, но, что об стенку горох. Даже на дружбу не тянет, а уж в дом хотела.

Владислава Соседко

Есть такие люди , они сами верят в свои фантазии..

Евгений Жизнев

Точно, слепо верят в то, что нафантазировали. Это тот случай, впрочем и 28 лет жил с такой.

Лю
Людмила

Которые часто меняют мужчин, потом выбрать одного уже не могут, ориентиры сбиты.

Евгений Жизнев

похоже так

Любовь Пожидаева

отношение к себе определяет сам человек. другой является только его отражением

Евгений Жизнев

нет проблемы в том, что человек хороший, добрый и заботливый. Проблема в гадинах, которые за такое отношение гадят.

Любовь Пожидаева

так не общайтесь с гадинами!

Евгений Жизнев

так и не общаюсь, но каждая следующая, почувствовав к себе интерес, снимает овечью шкуру и предстает хищником

Любовь Пожидаева

поменяйте круг общения! мы пошли по кругу....................................................... отдохните от женщин. побудьте один. научитесь быть счастливым без женщины. станьте самодостаточным. и через какое-то время, может, месяц, может. год, вы встретите милую и добрую овечку, которая будет любить вас таким, какой вы есть. и ничего не будет требовать от вас. главное, вы потом не снимайте свою овечью шкуру)))

Евгений Жизнев

уже побыл 2 года и счастлив, а овечьей шкуры никогда не одену

Сергей Шарапов

С мужчин женщина требовать не должна, а если требует значит ему это нравится!

Евгений Жизнев

идеалист

Сергей Шарапов

Бабу нужно держать в руках, шаг влево шаг вправо, а не быть размазнёй

Евгений Жизнев

а нужна ли такая, которую нужно держать?

Сергей Шарапов

Выбор всегда только за вами

Евгений Жизнев

это так

Людмила

Мужчинам надо отличать таких женщин УМЕТЬ и держаться от них подальше

Евгений Жизнев

сразу не распознаешь, притворюхи

Людмила

на том и жизнь построена....все сразу не разглядишьи не поймешь.пока поймешь.уже поздно

Ирина Игнатенко

ненавижу альфонсов, никогда бы такого и близко не подпустила

Николай Лысенко

жень руби дерево для себя а это у них бизнесс такой разводить

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Какую добычу? Вы о чем? Где мужчины? Они живут за счет женщин.

Евгений Жизнев

Вы таких находите

Галина Абрамова

Ну вот такие они искательницы приключений и флаг им в руки!!!

Валерия Огнева

Когда нечего взять от мужчины,то пусть хоть обеспечивает.

Евгений Жизнев

вокруг меня все было иначе

Валерия Огнева

У меня был один мужчина знакомый,торговал джинсой на рынке в 90-е.Он раз сказал"знаете сколько на рынке красивых и умных женщин?"Тогда торговали ,в большинстве,женщины.И разводов было множество на этой почве...мужик на диване...баба-на морозе.

Евгений Жизнев

Одна из причин была и в другом, мужикам было не к лицу стоять на базаре, т.к. в умах стояло клише "базарная баба", да к тому же женщин не трогали рэкетиры. А насчет всех, Вы ошибаетесь, многие работали на производстве, а их женщины приторговывали, в том числе и привезенными их мужьями (моряками) товарами. Некоторые мужчины были в бизнесе и оставили свои головы там, чтобы купить женам шубы и брюлики. Так что Ваше мнение однобоко, как обычно, у женщин.

Валерия Огнева

На меня саму несколько раз "наезжали "рекетиры.А работать у нас в городе негде было.Город был ориентирован на ВПК.И ,знаете,нет работы позорной,если дома жрать нечего.Значит жёнам было не стыдно на рынке торговать и баулы таскать,а мужикам за падло?Мне не надо рассказывать про 90-е...Сама могу многое рассказать.И тех мужиков из "бизнеса",оставившими свои головы ради брюликов для своих баб,я тоже лично знала...Ничего общего с бизнесом они не имели...И брюлики эти они покупали ради понтов....Этакое меряние пиписьками на более высоком уровне.Не надо приукрашивать))))))

Евгений Жизнев

А что приукрашивать? Как перестройка смутила женский ум, так это все и так видно

Светлана Ильичёва

Нормальная женщина сразу отличит Альфонса от добытчика

Евгений Жизнев

отличает и выбирает

Светлана Ильичёва

Каждому свое

Людмила Кржисецкая

ЭТИ ЖЕНЩИНЫ ПОХОЖИ НА МУСОР УЛИЧНЫЙ - ВЕТЕР ДУЕТ И НЕСЁТ.

А** Д***

Разницы нет никакой.принцип:хоть с паршивой овцы....

А** Д***

Не у всех.но в основном

Евгений Жизнев

да, к сожалению и я с этим столкнулся и исключений пока не встретил

А** Д***

Ищи не на дискотеках жену а в огороде.так говорили старые люди

Евгений Жизнев

хм...в огороде, больше по необходимости и нужен то им огородник, чтобы было кому пахать