Л💫
Людмила 💫⚡

На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,На глупые слова, пустые разговоры,На суету обид, на злобу-вновь и вновь.На что мы тратим жизнь... А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то-На нудные дела, ненужные заботы...В угоду обществу придумываем маски...На что мы тратим жизнь! А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,На «имидж» и «престиж», ненужную науку,На ложь и хвастовство, на дармовую службу.На что мы тратим жизнь?... А нужно бы на дружбу.

Ответы
Валера Айдабулов

❤️ 👍

Се
Серега

🙂