Граф Д’ Артуа )

Поклонская публично сказала - "Z это символ скорби!" И ни кто её не посадил !))) А Вы боитесь слова сказать?! Знаете что в Мариуполе убиты в результате штурма...тысячи человек ...ТЫСЯЧИ! И Вы толи делаете вид что Вы рады.. толи действительно Вы рады...такому количеству жертв?! Кто убивал жителей Мариуполя...пока не начали его штурмовать?! Одни Азовцы...стояли за живым щитом. А вторая группа Азовцев...забегала на перёд этого щита...и стреляла по этому щиту. И только по этой схеме...убили тысячи людей! ЧТО С ВАМИ... У ВАС ОСТАЛОСЬ ЧТО ТО ЛЮДСКОЕ?!

–1
Ответы
Юл
Юлия

Вы зачем допустили этот штурм!? Вы почему не вывели непричастных людей к военным действиям? И таких вопрос можно задать много, Вы сделали ли всё это специально , чтобы было чем оправдаться и на кого свалить вину. Ну вот как сейчас , в вашем посте,

Граф Д’ Артуа )

я пишу из России! Почему если я живу в России непременно должен быть скотом?!

Юл
Юлия

Из Росси!? Тогда почему же вы не понимаете, для того чтобы спокойно сидеть и писать подобную ерунду, кто- то там умирает из-за вас, Вам не икнулось!? Или вы хотели чтобы война была на территории России?

Граф Д’ Артуа )

Она будет...Убийства тысяч мирных людей...нам не забудут. А почему он должны забыть эти убийства?! УБИЙСТВА!!!

Юл
Юлия

Кто не забудет? Странный вы русский,

Граф Д’ Артуа )

Ну как это кто?!))) Русские и не забудут! Мариуполь русский город! Этнически русский!!!

Юл
Юлия

Не придумывайте, вы такой же русский , как я балерина Мариинского театра, А вам , что скажу , если бы вы были несогласный русский, вы бы уже штурмовали местные власти своим несогласием, и выше стоящих, Вот чего у русских нет , так это захребетной возни,

Пётр Ермаков

Этих тварей из "Айдара" за их зверства, после допросов, надо безжалостно уничтожать!

Граф Д’ Артуа )

в вопросе про Факт смертей...тысячей мирных жителей!

Пётр Ермаков

Даже единичная смерть человека - это чьё-то горе, а эти нелюди в жилых домах прикрываясь жителями и не давая им уйти, вели огонь из окон. Скоты, не знающие жалости!

Arsen Beisenov

Тогда уже оденьте фашистскую форму и кричите: "Зиг Хайль")))

Михаил Цветаев

Ты хотел сказать-людоедское?

Граф Д’ Артуа )

я ничего не хотел сказать..я уверен! Тысячи жертв...мирных людей Мариуполя... не будут забыты

Михаил Цветаев

А ты не хочешь посмотреть видео,или ты его уже видел,а может это фейк,снятый на Мосфильме?...Смотри давай и не выпендривайся...Время подлёта тебе-10 минут! Время пошло!

Aлександр Кузьмин

ЛЮДСКОГО - НАВАЛОМ ! Человеческого мало ...

Ma
Mass.terr

Так у азовцев и спрашивай

Эл
Эльвира

Мы не рады. Ну, я во всяком случае.
Но, похоже, что люди не умеют разговаривать.
Зачем воевать. Почему не могут вести переговоры.
Почему хотят убийства людей.
Неужели горстка богачей, ради органов для себя, готовы убивать миллионы.
Какая-то скотобаза, а не люди.
(Извините, что здесь пишу, просто вопрос удалили, пока писала ответ).

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц

Далеко Не Идеал...увы(

Нет слов

Граф Д’ Артуа )

так а что не так?!

Далеко Не Идеал...увы(

Все не тау

Василий Толстихин

🖕

Граф Д’ Артуа )

чмо ты старое и дряхлое

Василий Толстихин

можно подумать что ты ЧМО молодое...