Людмила

Вы мясоед или веган ? Просто интересно.

Ответы
Yuri Kozhevatov

Мясоед....чудесное время было,обедали с индусами в вегетарианском в Тайпее,знаете,там от ехать вверх в Тьенму от Ши-лин ,мимо американской школы до конечной...полная иллюзия мясных блюд!!!

Людмила

класс

Yuri Kozhevatov

Эх....это рай на земле...рядом,а 19 лет не был

Анжелика

Я сегодня тоже на разгрузке( простите прочитала ваш комментарий в другом вопросе) Могу кое что сказать вам о кефире,если конечно интересно?))

Людмила

Я не меняю свой распорядок , спасибо , по понедельникам у меня кефир

Анжелика

Я не за его отмену

Александр Жданов

Кушать надо все, но в меру. А вегатарианство, это очередная уловка транснациональных корпораций.

Наталья Попова

Я всеядная. Но мясо и рыбу не люблю. Предпочитаю только курицу. Овощи в любом количестве люблю.

Михаил Тымчук

Мясоед. Почему-то веганы меня сильно настораживают. Те, что я встречал, злобные и занудливые.

Лё
Лёля

Мясоед . . но недавно прочитала ,что по группе крови,я землепашец. А это почти вегатерианцы))))

Виктор Кропивко

как обычный человек - всеядный, но предпочитаю сыроедение(овощи, фрукты, орехи, корнеплоды)

Sekach Dev

Ну.. типа мясоед... веган... шашлыкан... барбикюшник... коньячник... водочник и вискарь...))

Людмила

гурман

Sekach Dev

Приятно с понимающими... здесь все совпадает...))

Виктор Васильевич Емелин

Я без мяса ни одного дня не живу.Курица,говядина,печень,свинина,колбаса по очереди.

Ва
Вадим

Мясоед,но воздерживаюсь,всё больше к веганам.Просто слежу за своим здоровьем..

Людмила

респект

Ва
Вадим

Ок.

Muza

к моему стыду и то и другое. Но больше, всё-таки, растительной пищи употребляю.

Людмила

🤝

Ро
Ромео..

Больше второе, а животные продукты больше люблю без термо обработки🤔

Надежда Тихонова

Я люблю мясные блюда.Не представляю,чтоможно готовить,когда нет мяса😁

Виктор Киселев

Мясоед, но при нынешних ценах и пенсии скоро стану вынужденный веганом

Людмила

Веганом дороже

Виктор Киселев

Не овощи дешевле мяса (пока)

Людмила

А фрукты?

Виктор Киселев

А фрукты придётся не есть

Людмила

Жесть

Виктор Киселев

Да уж

Ира

🐷🐮🐤🐥🐣🐔🐗🐠🐟🐑🦌🦃🐇

Константин Саратовцев

Ем всё, особенно летом, шляясь по огороду, но люблю мясу и рыбу.

Никифоров Валерий

Вот не то и не другое , я ем котлеты , в которых есть следы мяса.

Любовь

ЕДА это вредная приобретённая привычка, едим, что б УМЕРЕТЬ....

На
Наталия

Когда есть мясо - то мясоед, когда не за что купить - то веган.

Степаныч

Я обнакавенный, какими были многие поколения моих предков