Людмила

Вы мясоед или веган ? Просто интересно.

Ответы · страница 7
Ольга Усольцева

Мясоед

Людмила

🤝

Карен Манукян

Мясоед

Людмила

🤝

Св
Светлана

Мясоед

Людмила

Солидарна

Евгений Саманцов

Все ем.

Людмила

🤝

Тимур Шураев

Мясоед

Людмила

🤝

Александр Чайка

рыбоед

Людмила

респект

Эльвира Вылегжанина

куроед

Людмила

А рыба?

Not An Angel...

Мясоед

Мистер Бин

мясоед

Сергей Янков

Мясо!!!

Людмила

🤝

Елена)

Мясо)

Людмила

А без мяса пытались ?

Елена)

И не буду -не моё ) -уже зная ,что в холодильнике котлета есть ,мне легче живется ... без мяса у меня не запускается процесс пищеварения, я пробовала на салата и кашах- плохо )

Людмила

Извините ,что спросила , просто слышала версию , что человек легко может отказаться от мяса , сама пыталась держать пост сорок дней , в конце чуть не озверела , сало снилось по ночам.

Елена)

Не могу без мяса ,но и мясо не ем в больших кол-вах , пост держать не могу тоже ,и если постю то день )-хватит с меня ...) а там что пишут ,пусть пишут. .. у каждого челрвека индивилуальный организм и не надо свой организм насиловать !-один раз живем !-и будем наслаждаться жизнью )

Владимир Пархомец

мясо

Людмила

🤝🤝

Владимир Пархомец

🤝иначе я буду не состоятельным как мужчина

Алексей Голофаст

Мясо

Людмила

🤝

M К

А вы

Людмила

всеядна

M К

🤨

Vladimir Rakivnenko

Людмила

День добрый

Людмила

Как настроение?

Людмила

Замечательно

Людмила

всеядна

Ашот Акопян

Людмила

👍