Владимир Верещагин

Я кто?папаша одиночка,детей готовить учу,хоть и сам в этом ноль.

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вопросов больше чем ответов,
От них покоя уму нет.
Бежим, нам кажется что где-то,
На все вопросы есть ответ.

Всё обьясняем, подгоняя,
Под взгляд и опыт жизни свой.
Что не подходит отвергая,
Считаем глупой ерундой.

Не понимая суть вопроса,
Ответ услышав не поймём.
Не всё великое что просто,
Бывает мелочность в большом.

Изменит опыт наши взгляды,
Покажет ложь иль свет идей.
То чему были мы не рады,
Вдруг станет нам всего важней.

Вопросов больше чем ответов,
Тот в ком есть ум, желает знать.
Путь знаний выведет нас к свету,
Коль их во благо применять

Владимир Верещагин

Кусочек света в темноте,ну,темноте пойдёт на пользу..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Негр спросил у Бога: «Боже!
Для чего ты с черной кожей
Сотворил меня на свет?».
Улыбнулся Бог в ответ:
«Солнце в Африке сильно –
Белых жарит там оно».
«Но какого ж хрена ради
Я родился в Ленинграде?».

Владимир Верещагин

Обалдеть.А с чёрной рожей кто то может уничтожить?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С ЛЮБОЙ, ЩА, ТОЛЬКО,СМИЛУЙСЯ, ДАЙТЕ ХОТЬ СТОПАРЬ ХЛОПНУТЬ - ПОЛЧАСА ОДНИ ОТВЕТЫ

Владимир Верещагин

У меня,похоже,круглосуточно.

Валентина Рязанова

Хотела напроситься бабушкой Вашим детям, умею вкусно готовить. Мои внуки выросли , сами теперь справляются. Далековато .👵 😋 💐

Жанна Макаренко

Между прочим, с психологической точки зрения отец восполняет роль матери на 100%. А вот мать заменить отца не может...

Жанна Макаренко

Вопрос о приготовлении пищи...А в чем проблема?

Владимир Верещагин

Мне третий день лень этим заниматься,а мои балбесы либо переварят,либо пересолят.

Жанна Макаренко

Ничего, зато научатся

Ке
Кетеш

Не называй детей болбесами

Жа
Жанна

За ними бдить, а то друзей наидут себе. А вы красава , не все могут

Владимир Верещагин

Шуршат на кухне.

Татьяна

Сейчас в инете можно всему научиться) стоит только захотеть

Владимир Верещагин

Без проблем,сам многому научился.

Татьяна

Да)

Татьяна Сторожева

ничего страшного мой сын все по дому делает . хотя жена есть.

Владимир Верещагин

Мои привыкли на всё готовое.Пусть учатся,я через эту школу щенком прошёл.

Татьяна Сторожева

бывает.

Ир
Ирина

Володя, что за пессимизм? Привет, когда прилетает она?

Владимир Верещагин

Ир,у меня было три подписки о невыезде,мафия помогла смыться.Её контора пробивает,перед тем,как дасть добро на выезд.Добью контору.

Владимир Верещагин

Урою гадов,подорву всех хакеров если нене не дадут мне быть рядом с ней,пипец будет,хуже Викеликса.

Ке
Кетеш

Без нервов, я же сказала, что буду рядом,значит буду, немного терпения дорогой

Владимир Верещагин

Успокоился.

Любовь Литераторова

Зато интересно- каждый день приключения!😁

Владимир Верещагин

Готовить я давно научился.Просто,интересно посмотреть,как дети справятся.Они меня третий день травят,не знаю,как они это могут есть.

Любовь Литераторова

Было интересно? Терпите и получайте удовольствие!🙂

Владимир Верещагин

Я с четырёх лет еду в дом тащил,с девяти готовить научился.Эти балбесы:одной 28,другому 15, третий день не могут приготовить что-то съедобное.

Любовь Литераторова

А кто их не научил?😁

Владимир Верещагин

Они пересаливают всё.

Любовь Литераторова

все просто- предложите совсем не солить и тогда каждый добавит соль по вкусу

Любовь Вотинцева

а почему одиночка то детям нужна ласка мамы

Владимир Верещагин

Что-то деток к маме не тянет.

Любовь Вотинцева

ДАаа хорошую вы маму себе нашли а вот дети не дополучат ласки

Владимир Верещагин

Дополучат.Мама хорошей хозяйкой была,у нас и порядок в доме быыл,и всё цвело перед домомом,и за детей ей благодарен.Просто,со мной можно договориться,но пытаться командовать бесполезно.У меня тоже вся жизнь к армии привязана,так чем ёжики занимаются,я знаю.

Любовь Вотинцева

удачи вам и счастья

Анастасия Дымова-Рогова

Это не трудно сейчас. Интернет в помощь.

Владимир Верещагин

Я умею,пусть они теперь учатся.

Ми
Миха

🤝 Респект вам и уважение! Браво!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вместе с ними и сам научишься всему

Владимир Верещагин

Готовить умею,просто голова другим забита.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

голова постоянно чем то забита........ у всех

Наталья Тюленева

Вместе можно всему научиться...

Наталья Тюленева

Попробуйте как-нибудь в выходной ... все втроем приготовить что-нибудь....

Владимир Верещагин

Приедет женщина,будет готовить.

Наталья Тюленева

Пока она приедет, надо это время как-то продержаться....

Владимир Верещагин

Да я нормально готовлю,просто последние пару дней лень,пусть дети пошевелятся.

Наталья Тюленева

Им это будет на пользу...))))

Людмила Никитина

учите1вы на правильном пути

Владимир Верещагин

Да бог его знает,на каком пути.Но выход найду.

Людмила Никитина

удачи вам

Татьяна Байганова

сожалею куда куда маму дел?

Владимир Верещагин

Домой отправил.Сложная история.

Татьяна Байганова

в жизни всякое бывает - жалко детей полная семья она и есть полная

Владимир Верещагин

Я в неполной вырос,хотел,чтобы дети мою судьбу не повторяли.Не получилось.

Татьяна Байганова

бывает мы притягиваем плохие программы и на детей перекладываем

Владимир Верещагин

Я не притягивал.Пытался исправить.Дочь не моя,удочерил,и вырастил,вытащил её из глубокой з... когда до неё дошло,что 7 лет с конкретным дебило прожила,которого здесь никто человеком не называет,переводить на русский не буду.А жену просил пару лет нервы не мотать,пока сын школу не закончит,и не устрою в университет.Не дошло.Послал к чертям собачьим,у меня на работе война была конкретная за всю нашу команду,10 человек,с новым директором два года провоевал,домой приходил убитый,а дома мозготрёпка.За что?Я не святой,обидел несколько человек в этой жизни,но ...короче,дал пинок под зад,и улетела туда,откуда когда то вытащил.

Татьяна Байганова

значит не судьба просто - забудь и извини за мой вопрос не хотела бередить рану тут многие пишуть чтобы поржать над проблемой и ругаются когда пишешь собалезнования = еще раз извини

Владимир Верещагин

Писал,но ответ не прошёлНе знаю,почему.Ничего лишнего.

Татьяна Ивченкова

Спиннинг есть - проживете!

Валентин Чистяков

это плохо; и чему же!????

Владимир Верещагин

Написал ерунду.

Юлия

От нас-то что хотите?

Владимир Верещагин

Ничего,написал сдуру,думал о другом.

Юлия

Ну тогда надо признаваться-о чем) раз пошел такой разговор)

Владимир Верещагин

Думал о той,с кем здесь познакомился.

Кс
Ксюша

Нет..любящий папа)))

Кс
Ксюша

навсегда?)

Владимир Верещагин

Я этого хочу.Не подойду,силой держать не буду.Каждый имеет право выбора.

Кс
Ксюша

удачи тебе Володь!!!!