Валентина Рязанова

Купила светильники на солнечных батарейках с датчиками движения . У кого такие в действии и как ?

Ответы
Alexandr Galkin

Давно, давно одному крутику устанавливал, подключал. Намедни встретил спросил: как, чё? Говорит работают. Поблагодарил.☺️

Валентина Рязанова

У меня не надо подключать , работают от солнечного света . Я ещё не испытала , повезу на дачу.

Alexandr Galkin

Аааа! У вас поди в сборе светильники.

Валентина Рязанова

Да ! Я смотрела видео , мне понравилось.

Alexandr Galkin

☺️Хорошо! Пользуйтесь! Удобная вещь!👍✊🌹🌹🌹

Григорий Хасбулатов

Подарил уже три штуки. У двоих работают замечательно. Но батарейки оттуда лучше иногда заряжать. Особенно зимой.

Валентина Рязанова

У меня не на батарейках, вообще на батарейках, только на солнечных, заряжаются от дневного света даже в пасмурную погоду. Так написано, но в действии я ещё не знаю. А зимой , я на даче не бываю, буду их снимать и забирать домой.

Григорий Хасбулатов

В них всегда стоят аккумуляторы. Есть на 1,2 в . Есть на три вольта. Главное, чтоб было зарядное.

Скорпион Иванович

Ночью хорошо! Встала по необходимости-датчики уже учуяли, подсветку включили, что бы не промахнуться!

Воля

когда переворачиваюсь ночью свет включается. Не говорю о сексе. Сплошная подсветка

Victor Litinskiy

У меня такие стоят в доме на 3-м этаже лестницы - удобно ходить - ВЕЩЬ!🐈

Марат

И в наши дни входит водопровод, сработанный ещё рабами Рима....

Валерий Киселев

А как же они заряжаются? Вы их выносите на солнце для зарядки?

Валентина Рязанова

Подсоединять не надо никуда . 🤷‍♀️🤔🌷

Валерий Киселев

Ещё раз слава богу! Тогда сами сообразите, куда их приспособить.

Валентина Рязанова

Над дверями домиков , беседкой , видно будет.

Валерий Киселев

Удачи!

Не
Несмеяна

У нас в подъезде такие, но от электричества.

Валентина Рязанова

У моей тёти тоже от электричества .

Гулус Нугманов

У свата давно такие есть,хорошо работают

Валентин Чистяков

мечтаем!!!!!у соседки есть!!!!!!!!!!!!

Татьяна Павлушина

У нас в подъезде такие стоят....

Борис Воробьев

Раньше надо было спрашивать

Ал
Алексей

д как то не заморачивался

Aleksei Kovalenko

фигня на сезон 😁

Ан
Андрей

деньги на ветер.

Валентина Рязанова

А вот уже многие написали , что ЗДОРОВО , кто пишет что мечтают. 🤷‍♀️

Ан
Андрей

я их сам устанавливал.не долговечны и светят только ночью ели ели.А потом акумулятор усыхает..ну может у вас другие.хотя все китайское.

Валентина Рязанова

Не на аккумуляторах, от солнечного света , гарантия 5 лет.

Ан
Андрей

диоды усыхают когда света мало а зимой его не хватает.

Виктор Бичукин

китай ох фигово

Валентина Рязанова

Нет ! Не Китай , Германия.

Виктор Бичукин

Аха ха ха германия даже фолцваген не выпускает

Валентина Рязанова

Сейчас посмотрю, купила зимой много вещей для дачи , может путаю.

Виктор Бичукин

Сдаюсь не хочу огорчать

Валентина Рязанова

Спасибо . Уже не важно, деньги потрачены .

Ахим Ноел

Деньги на ветер

Валентина Рязанова

Бывает и на старуху проруха.🤷‍♀️☺️🌷

Александр Журавлёв

так сайт другой

Анатолий Гришков

Эт не на долго!

Валентина Рязанова

Гарантия 5 лет.

Анатолий Гришков

))))))))))))))))))))))

Света Life

Отличная вещь