Волконская Татьяна

Если бывшая подруга встречает меня в парке во время возвращения домой ( я педагог) и трясет каляской ( у меня нет детей), что это значит?

Ответы
Мери Стар

в памяти поройтесь - было-не было.... думаете, беременность от сквозняка возникает?! форточку блин закрыть забыла, ага! А если вопрос именно про ТАНИНУ бывшую подругу - значит, ребёнка "трясёт", укачивает!

Натка М_Мак

Уважаемый педагог, я даже в суть вашего вопроса не захотела вникать, когда увидела как вы написали слово "коляска"

Волконская Татьяна

у логопедов фонетика и орфография идут разными дорогами

Натка М_Мак

Тем не менее...

Волконская Татьяна

надо больше писать

Натка М_Мак

Пусть так))

Зоя Григорьева(Яковлева)

хочет показать что она счастлива но ты не переживай у тебя тоже получится быть счастливой

Lao Dao

лечится ей надо..ой нет это она вам дает знать что вот вам на обучение еще одно мучение 😂

Ирина Ив

Да ничего не значит. Просто случайная встреча, и она хочет, чтобы за неё порадовались

Олег Якименко

Пытается заставить завидовать...Но время колясок ,не самое лучшее для зависти...

Svetlana Nik

Значит , вам пора на курсы повышения квалификации: повторить грамматику

Геннадий Латфуллин

А почему кАляска, уважаемый педагог? Когда правильно пишется кОляска!!!

Геннадий Латфуллин

Таня, я ещё со школьной поры запомнил орфОграфию, орфОграммы, хотя мне уже 58. И я офицер запаса, а в военном авиационном училище русский язык уже не преподают. И мы, авиаторы, тоже больше говорили и мало писали!

Волконская Татьяна

значит нужно больше писать.У меня сосед полковник запаса.Нервы треплет...

Геннадий Латфуллин

Не обращать внимания! Смотреть на него, как на стекло, т.е. сквозь него. "Шакал воет, а караван идёт"!!!

Волконская Татьяна

вот за это спасибо....

Геннадий Латфуллин

Не за что, Таня! Пользуйтесь.... на своё здоровье и врагам назло!

Rita Kameneva

Наверно намекает Вам, что пора бы завести их, не смотря на профессию

Oltaviro

Это значит, что вы хреновый педагог. Иначе она трясла бы коляской.

Волконская Татьяна

она и трясет

Oltaviro

Чем? Как у вас кАляской? Или кОляской? Вы педагог в какой сфере?

Волконская Татьяна

представляете, логопед

Николай Ветров

Что вам уже пора ей на встречу со своей коляской,лучше с двумя.

Валентина Табакова

это значит, что она на вас свалила воспитание школьника)

Юрий

Это значит,что она устала их ждать от вас..или не хотела..

Марина Матвиенко

Нервный стресс - после родов....или дурной тон, характер.

Волконская Татьяна

и то и другое, наверное

Марина Матвиенко

Вот вы и сами - ответили на вопрос...воспитание хромает.

Радик Афлятонов

Стоит задуматься где и что я преподаю 😜

Сергей Нагорнов

это значит что вы через чур зациклены..не более того ...

Nikolay Gerasimenko

То ли завидует, то ли предлагает завести ребенка

Raisa Ismailova

Ничего это не значит. Коляска пишется через О

Волконская Татьяна

Она знала, что я переживаю бездетность.Я с мужем разошлась из - за этого

Волконская Татьяна

Она знала, что я переживаю бездетность.Я с мужем разошлась из - за этого

Raisa Ismailova

Не обращайте на это никакого внимания. Пусть трясёт коляской, если ей это нравится.

Олег Романов

Что у нее есть кляска и возможно там ребенок

Леди Мила

что она гуляет с ребенком.. а у вас паранойя.