Дмитрий Табунов

Название какой музыкальной группы, родоначальницы электронной музыки, переводится как "Электростанция"?

Ответы
Куаныш Таумуратов

Был группа Электроклуб с Виктором Салтыковым.

Дмитрий Табунов

...+ Ирина Аллегрова. Нравилась группа, был на её выступлении. А та группа называется "Крафтверк".

Куаныш Таумуратов

В этом клубе был и Игорь Тальков.А чего стоило басист,музыкант,композитор Александр Назаров.

Дмитрий Табунов

Точно! Куаныш, Вы чрезвычайно продвинуты! Полагаю, Вам 45-46 лет?

Куаныш Таумуратов

Дима мне 48-лет и учился я в России Питере и много посещал их не тусовки включая гр Форум.

Дмитрий Табунов

Почти угадал! Повезло Вам - были в гуще тусовочной жизни.

Артур Смирнов

Незнаю таких

Артур Смирнов

Революшн сравнить с ди менш машин?

Дмитрий Табунов

Вроде бы, "Крафтверк" усмотрел там плагиат.

Артур Смирнов

Послушаю а с какой именно там композицией сравнивать в альбоме ди менш?

Дмитрий Табунов

Вроде бы, те усмотрели сходство "Ди Роботер" и "Революшн".

Артур Смирнов

Послушаю интересно

Он

Кратверк

Людмила Кульчицкая

Не знаю!