Баба Яга

Как-то профессор Розенфельд сказал мне: "Вы третий раз поступаете к нам на актерский, и все время читаете патетику. А между тем вы прекрасная комедийная актриса. Я договорюсь, чтобы комиссия снова послушала вас". (к/ф "Курьер") А Вы.... настойчивы в жизни?:)

Ответы
Владимир Кручинин

до определенного предела... если что-то фатально не идет - подумайте... может, это знак свыше, и это не Ваше?? Зачем лбом пытаться пробить стену?? Другое дело, что когда нужно напрячься и чего-то добиться, то нужно напрягаться... И добиваться

Баба Яга

До определенного, да...

Купюрыч

Я бы, скорее, говорила о целеустремленности. Но иногда в процессе достижения теряется интерес к этой самой цели. Редко, но бывает.

Стас Медведев

мы очень настойчивы, упорны, целеустремленны - без этих качеств невозможно добиться успеха и жить полной жизнью

Любовь Шашенкова

Нет. Поступила на режиссуру в Москве, а потом передумала, и диплом театроведа торжественно получила в Питере...

Та
Татьяна

Не знаю. Просто роль Миллионерши я б Лучше сыграла. -У МЕНЯ-пищеварение устрицы. Ошеломительная роль.

Баба Яга

А это не роль миллионерши

Та
Татьяна

там Борисова играла. Она-ТЕАТРАЛ. Всегда переигрывает, и в Иркутской истории. Просто ГРОТЕСК-не игра.

Баба Яга

Кого?:))) я про"Курьера", где играла Чурикова

Та
Татьяна

не видела. просто в фильме Начало-она увековечила триумфальность

Баба Яга

Так посмотри:)))

Sergey Fedorov

Хороший фильм. Отличный даже. Я закончил школу, и что назвается, вступил в большую жизнь.

Sergey Fedorov

так идуууу

Баба Яга

Умничка моя!!!:) баю*

Sergey Fedorov

споки

Балбес Бывалов

Но по крайней мере на актерский факультет не поступал, у меня совсем другой профиль.

Еркен Абдуллин

Я 3 раза поступал в юр.инст.! Поступил, но учиться не стал- причина была серьезная.

Баба Яга

Панятна....

No Ne

патетику ? Розенфельд ? Дикция у вас наверно хорошая . Вам на телевидение надо .

Баба Яга

Да, но поздно начинать уже:))

Алексей Швалёв

А я не поступил, но юрист отличный!!!!!!!!!10 лет в Следственном Комитете!!!!!!!!!!!!!

Баба Яга

Я малость яговата для тебя:)))

Алексей Швалёв

Адрес и тел и я у тебя!!!!!!!!!!!Мой 89852151463!!!!!!!!!!

Баба Яга

Ну ваще:))) а испытания как же?

Алексей Швалёв

Я приеду и хоть трава не расти!!!!!!!!!!!!

Баба Яга

Заметано:)))

Алёна

нет..после второго раза начинаю понимать, что ломаю чудесную линию жизни))

Баба Яга

Эххх

Алёна

порой настойчивость правда бьет поддых)(

Баба Яга

Бывает

Серёга Сельподрюков

А мне профессор ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ сказал : Не читать всякую ерунду на ночь)

Баба Яга

Да ладно?! Так и сказал?!!!

Серёга Сельподрюков

ЕЩЁ ПАЛЬЦЕМ ПОГРОЗИЛ )

Баба Яга

Офигеть!

Александр Cамущенко

Я иду верным курсом - все или получается сразу, или не получается совсем.

Эл
Элина

По ситуации.. зачем биться о закрытую дверь, может ваша дверь рядом

Лиса Ветка

Ой настойчивая.. На смородине, на рябине..)))) Привет. волшебница..))))

Баба Яга

А ну ка задиктуй пункты отрывания по питерски:)))

Лиса Ветка

Набираем красненького, едем на дачу, делаем гриль из мяса (тут есть варианты), приглашаем стриптизеров и вперед...)))))✌️

Баба Яга

Фига се как пышно!!!:)

Лиса Ветка

Отдыхать нужно так, чтобы потом требовался отдых..))))

Баба Яга

За субботу не управимси:)

Константин Лисицын

Всех офигачил.И на препоны видел отношения.В итоге -согласились.)

Константин Лисицын

Вот и столько)

Баба Яга

ладно....ухожу я

Константин Лисицын

Доброй ночи Вам!!!

Баба Яга

И ты не хворай там

Константин Лисицын

Не дождетесь,Прекрасная!!!!)))

Вася Васильков

Кто в фильме Курьер в гл.роли)? И почему Лен.фильм вспомнила...ммм)?

Баба Яга

видимо да:)

Вася Васильков

Будь спокойна на нечесть они не влияют)!

Баба Яга

очеловечиваюсь местами:))))

Вася Васильков

Ёжка без прикрас ты украшение сайта ,уникальна и оригинальна)!

Баба Яга

благодарю:)))

Kot

настойчивость,признак глупости,"умный в гору не пойдёт...."

Баба Яга

Ну... не всегда так

Mарго Беккер

Как показала жизнь, за себя не очень, за других получалось

Ва
Валера

Есть мультик не плохой "Баба яга, против...". Там все ответы

Ва
Валера

Старенький мультик

Баба Яга

Вот были мультики:)))

Ва
Валера

Даааа, есть что вспомнить