Мо
Мотылёк

Почему все говорят что родители обязаны заниматься с детьми ? А как же Школа ? Платные школы которые за учёбу детей берут бешеные деньги?это ведь их компетентность? Учить и заниматься с детьми ?

Ответы
Наталья Суманосова

школа не воспитает так, как любящие родители. никогда казенное учреждение не даст необходимое количество любви и заботы

Мо
Мотылёк

Тут речь не о воспитании! А в учебе !!

Наталья Суманосова

Школа и занимается. Детям дают информацию, но не все способны и хотят усвоить материал))

Ильмира Яркаева

у нас тоже самое они говорят не только школа должна заниматься но и родители

Мо
Мотылёк

Значит это правильное утверждение?

Ильмира Яркаева

с одной стороны да с другой нет по той программе которой они занимаются нам самим сначала надо объяснить как это выполняется

Мо
Мотылёк

Я вообще не хочу заниматься , потому что это нервы, и не мой компетентность !

Владимир Ментовский

Всё ясно по предварительным сообщениям,малолетняя дурёшка

Мо
Мотылёк

Ещё раз напишешь глупости в чс отправлю !! Умник ты хренов!!

Владимир Ментовский

По.......,абсолютно,я трансчеловек и настоящий демократ (по никитину)

Sofij Usmanova

Учить наукам,а воспитание это в семье и только в семье

Мо
Мотылёк

Помогать в чем?

Sofij Usmanova

Те же домашние задания.

Мо
Мотылёк

Нет! Я же не педагог ! И тем более в школе другие знания не как раньше ! Они получают бешеные деньги чтобы учили моего ребёнка и плюс берет деньги на дополнительное чтобы и домашние задание выполняли !!

Sofij Usmanova

Нееет...ну все равно какая то поддержка помощь ребёнку надо и дома..совсем отстраняться нельзя...чтоб чувствовала семью

Мо
Мотылёк

Она дома отдыхает ! От школы !

Энинг Сокол

в школе учат, а воспитывают детей обычно родители 😉

Мо
Мотылёк

Да блин тут речь не о воспитании! А только учёба

Энинг Сокол

дома тоже учебой надо заниматься, например домашнее задание, ну и социальные навыки детям передавать 😉

Мо
Мотылёк

Домашняя задание это дополнительное тоже в школе! За что я плачу бешеные деньги? Чтобы я дома нервничала и сучилась с этими заданиями которые мне совсем не понять

Энинг Сокол

Если вы не в курсе, то детям надо помогать с их выполнением, хотя бы морально, а платите вы там в школе или нет это ничего не меняет, с детьми надо заниматься, безотносительно школа это или нет

Мо
Мотылёк

Мне не зачем заниматься ! Она сама будет ! И Школа !

Энинг Сокол

Ну ну, успехов

??? ???

Школы учат. Дают знание а воспитание на родителях

??? ???

А кто так говорит?

Мо
Мотылёк

Многие !!

??? ???

А у тебя есть дети?

Мо
Мотылёк

Да дочка скорое в школу 6 лет! Я ее ничем не учу ! Она сама все изучает через интернет ! Айпад у неё с 3 лет

??? ???

Понятно))

Артемий Мацнев Z

Детьми должны заниматься и родители и школа.

Мо
Мотылёк

С какого перепуга ?

Артемий Мацнев Z

Потому что на родителях первее всего лежит обязанность повоспитанию и образованию детей, как духовно-нравственному так и материально ответственному. Родить и воспитать ребенка - не собачку домашнюю завести.

Мо
Мотылёк

Бля ты идиот ? Я же не педагог ! За что Школа берет бешеные деньги ? Чтобы я нервы себе портила и учила ? Да нихуя ! Это не моя компетентность ! Воспитание да , мое ! Но учёта это обязанность школы !!

Артемий Мацнев Z

А как ты думала?! Родила, выкормила, выпустила на улицу и все?! Твоя обязанность, как матери, научить читать-писать-считать, общаться с людьми и разбираться в них, отслеживать круг интересов и занятий, управлять карманными деньгами, следить за его (ее) здоровьем и успеваемостью в учебе, и, подготовить ко взрослой жизни и армии, чтобы ребенок мог сам пол-посуду помыть, постирать за собой, помыться и т. п. Это не все так просто!

Мо
Мотылёк

Ты походу тоже идиот!!

Артемий Мацнев Z

Посмотрим, кого ты назовешь идиотом, когда твои же дети либо свяжутся с дурной компанией и станут пить, курить, колоться, да воровать и разбойничать. Либо если их ювеналы за что-то отнимут, даже по их собственному клеветническому доносу на тебя.

Оксана Савостеня

Почитайте Конституцию

Мо
Мотылёк

А что там??

Оксана Савостеня

Да так есть интересные вещи

Мо
Мотылёк

Ну вкратце можно?

Валентина Садовенко

Вообще то дети ваши