Александр Вяткин

Как зовут маму Кристины Агилеры?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Полное имя: Шелли Лорейн Кёрнс (Shelly Loraine Kearns), ранее Агилера (Aguilera) в девичестве Фидлер (Fidler)

Алевтина Пална

)) шось я прочитала - маму Агаты Кристи🙄 думаю, а вот, кстатэ, да, была же у нее мама...

Ев
Ева

😎

Ев
Ева

💋💋💋

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Стас Васильев

Говорят так, тетка пойдем выпьем и она приходит. Так и зовут большинство людей.

Татьяна Владимирская

фамилию знаю точно, а зачем тебе такие сведения, подкатывать собрался??))

Александр Вяткин

Точно,пусто.бывает. А ты заценишь объективно?

Татьяна Владимирская

какой из меня объективный оценщик, я тебя умоляю))

Александр Вяткин

Блин,а я на тебя рассчитывал.

Татьяна Владимирская

ненене, ты путаешь, это я на тебя рассчитываю)

Александр Вяткин

А,ну рассчитывай.Я ж не против.

Ол
Ольга

А для чего мне знать как зовут маму Кристины Агилеры?

Александр Вяткин

Тебе видней.

~E
~ Eva Lansca ~

А саму Кристину Агилеру как мама назвала?

Александр Вяткин

Странно.

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что есть секреты какие-то.

Александр Вяткин

А разгадать не пробовала?

~E
~ Eva Lansca ~

Когда-то думала про это , но ....

Александр Вяткин

Но - нам всем мешает

Ла Риса

громко. она старая и глухая

Ла Риса

сок

Ла Риса

да

Светлана Корон

Шелли Лорейн Кернс, а что?

Александр Вяткин

Тривиально.

Светлана Корон

Какой вопрос!

Юрий Пономарёв

а хрен её маму знает...

Ша
Шамсуддин

Антонина Михайловна

Иван Никифоров

Шелли Лорейн Фидлер

Иван Никифоров

А да хотя. Да и у вас так же должно быть, Островский, Островская

Александр Вяткин

Не,островски не изменяется. Это еврейская фамилия.

Иван Никифоров

Не оскорбляй без повода. Если фамилия заканчивается на ИЙ, это еще не говорит о еврейской фамилии, много людей знаю с фамилиями на ИЙ заканчиваются . а сами чистые русские...Открою тебе тайну,и среди татар есть такие...Ну они никак не евреи...У нас живет врач Голубовский, русский, жена Голубовская

Сергей Остёрский

Тю, почему это если еврейская фамилия, то это оскорбление? Тем более, что это псевдоним. Настоящая фамилия у меня сугубо украинская.

Александр Вяткин

Корни славянские,окончания славянские. Просто на территории польши жило очень много евреев. Они и брали такие фамилии. Аналогично с немецкими. А чисто еврейские фамилии совсем другие. Просто в америке живёт моя хорошая знакомая Констанция Островски. Она мне говорила,что Островски - еврейская фамилия.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Шелли Лорейн Фидлер

Татьяна Ковалева (Павлова)

использование иноязычной лексики или слов более высокого уровня не демонстрирует ничего, юмор в том где его нет, как то странно

Александр Вяткин

Алла Борисовна Агилера🤣🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

родители Кристины Агилеры-Фаусто Вагнер Хавьер Агилера, Шелли Лорейн Фидлер

Александр Вяткин

Поэтому и вопрос с юмором.

Тим

Дора Дормидоновна...

Александр Вяткин

Забавно.

Эвелина

И только то ?🤣😅🤣

Александр Вяткин

Прикол и есть.

Эвелина

Вот и похохотали

Александр Вяткин

А вопрос завис.

Эвелина

Неа ,пролетел с самого начала 😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

Клавка Мотовилова

Котэда

кличка Посейдониха- кручёная

Мила Гаева

не знаю,не знакома

☀️ Леди Солнце ☀️

Шели Лорен Филлер

Александр Вяткин

Алла Борисовна Агилера. Разве трудно понять?

☀️ Леди Солнце ☀️

Саша если бы был смайлик или скобки, я бы поняла что ты про мадам Галкину вопрос задал, а так считаю что мой ответ достойный😛

Александр Вяткин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣куча смайликов.😀

Георгий Клинцов

САРА СОЛОМОНОВНА.

Александр Вяткин

Всё гораздо проще. Алла борисовна Агилера.

С Нами Бог

Иди сюда красотка

Александр Вяткин

Не,она не пойдёт,она гордая.

С Нами Бог

И хрен на нее, у нас Кристина есть

Александр Вяткин

Тем более.

Евгений Шевченко

Виктория Кастро?

Евгений Шевченко

Экие у тебя познания))))) я своих-то начинаю забывать

Александр Вяткин

Вопрос чисто по приколу. Маму кристины Агилеры зовут Алла Борисовна Агилера.

Евгений Шевченко

м-м-м стоп... че-то тут у меня немного перещелкнуло в голове.. в рот пароход... Пугачева же и еще что-то там

Александр Вяткин

А в кого же она так хорошо поёт?

Евгений Шевченко

Поет АБ из раннего красиво.. бывает куплю себе бутылочку-другую.. че-нить делаю и слушаю во всех колонках.. и ностальгия