Надежда Волкова

несколько лет назад провела опыт- процитировала "песнь песней" своей приятельнице строгих нравов. " Где ты нахваталась этой порнографии?"- возмутилась она. Я честно ответила "В библии". Она мне не поверила, а потом заявила, что у меня библия неправильная...До сих пор смеюсь, это вспоминая. А вы способны принимать новые знания или сразу в критику?

Ответы
Александр Андреенко

В библии ничего нового нет. Но это бы ладно. Хуже, что в этой выдумке поповской нет ничего доброго, но сплошная злоба и человеконенавистничество. -- На каждой странице

Александр Андреенко

Спасибо за понимание и поддержку

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает что то не согласно с душой -не приемлет... Но почему бы не ознакомится... За этим стоит психология разных людей Знать мнения не вредно...

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Ал
Александр

Эта книга пророческая и написана в символах, в Библии говорится " кто даёт ответ не выслушав , тот глуп". Стараюсь не торопиться с выводами.

Надежда Волкова

спасибо

Ал
Александр

и вам

Михаил Андриянов

У меня своё мнение , и на библию и на новые знания, и на порнуху, мне больше нравится эротика!

Надежда Волкова

ваше право

Владимир Забродин

Спасибо за подсказку. Я в диспуте с верующими буду апеллировать к этой теме.

Владимир Забродин

Значит вы не в курсе что уважаемого профессора богословия коллеги обвиняют в ереси.

Надежда Волкова

меня мало интересуют чужие мнения. А вот целостные личности- явление редкое и потому зависть должна вызывать огромадную

Владимир Забродин

Ну, ну! Хозяин - барин

Надежда Волкова

спасибо

Леди Мила

в библии столько мерзостей , братоубийств, кровосмешаний предательств..

Надежда Волкова

спасибо

Олег Мирошников

как то даже не знаю....Библия к новому,что-то не выжется....)))))))))))))))))))))

Надежда Волкова

здорово-тоже стандарт мышления!!!

Олег Мирошников

Ну я и ответил,что в Америке,штат Миссисипи и Волга там впадает в Миссури......

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Олег Мирошников

всякие ляпы в жизни случаются.....))))))

Надежда Волкова

но хорошо, когда можно посмеяться над ними

Альберт Васюков

Всю жизнь чему-нибудь учусь и не считаю это зазорным.

Надежда Волкова

спасибо

Шагарьян Хайретдинов

не люблю пиндосов. Но "Песнь о Гайавате" прелестна!

Шагарьян Хайретдинов

Почему же во всем? Если мы на войне ( а мы на войне с ними) то приходится говорить на агрессивном языке

Надежда Волкова

язык слабых... понимаю

Шагарьян Хайретдинов

что Вы понимаете под словами "язык слабых"?

Надежда Волкова

удачи вам

Ма
Майра

Не не сразу и знакома с этим отрывком из Библии

Надежда Волкова

притчи Соломона прекрасны!!!

Robert Komnik

Ннналивай-подешевело...
👍 🌹 😂

Николай Павлов

Ну, Библия вообще... если вдуматься.

Надежда Волкова

понимаю, вещь не однозначная

Николай Павлов

Угу. Причём это мягко говоря...

Игорь Реус

Так да, это и есть порнография.

Надежда Волкова

забавно. спасибо

Ни
Николай

все знания требуют переоценки

Наталья Зиновьева

Видно будет ... по существу...

Пётр Ермаков

Смотря в какой области...

Надежда Волкова

спасибо

Nikola Mahkov

принимаем-......

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

Я толерантен

Надежда Волкова

не плохо, но как вы к новой информации относитесь- не поняла

Фердинанд Франц Иосифовович

Я ее впитываю всеми порами как сахар рафинад

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Сергей Владимирович

Достоверные

Надежда Волкова

ну все знать невозможно

Лариса

Способна.

Надежда Волкова

спасибо