Кр
Красавчик

Церковь — это самый драгоценный дар, данный человеку Богом. Это Тело, организм, в котором струится жизнь Христова. И этот организм созидается Святым Духом, как об этом прямо и пишет апостол Павел: Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, — так и Христос. Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом (1 Кор 12:12–13). 🤔 Найдите хоть одно слово, которое указывало бы на строение из кирпича, бетона, дерева, картона?

Ответы
Виктор Ш

А как на счет того, как должна быт обустроена Скиния?
А это пред церковь!

Виктор Ш

И вы поняли это как?
Что я скакал и я орал!?

Кр
Красавчик

Да.

Виктор Ш

А теперь критикую?

Кр
Красавчик

Да. Переобулся в лёгкую.

Виктор Ш

А..
Ну тогда ладно.

Эльза Пареску

Но в то же время там есть упоминание Иисусом дома Отца Моего

Кр
Красавчик

Из какого материала построен дом его отца и из какого золота купола? По чём свечи, иконы, служба?

Эльза Пареску

Он там не описан

Кр
Красавчик

😂. Во втором пришествии допишит

Эльза Пареску

Любопытная версия

Кр
Красавчик

И покажет родителя

Никифоров Валерий

Церковь самая лживая структура придуманная евреями.

Кр
Красавчик

Определение я вам написал. Не уподобляйтесь стаду. Церковь это не сборище шарлатанов и фанатов.

Никифоров Валерий

Если не шарлатан , значит дебил, если не фанат , значит идиот.

Кр
Красавчик

Ясно

Света Дмитренко

🙏