**
********

В Великобритании,пятой экономике мира,в эту зиму замерзли в своих домах 48 тысяч человек,из за невозможности оплаты за газ.В прошлую зиму 30 тысяч человек!

Ответы
Леонид Шестаков

они до сих пор, причём намеренно, не устанавливают смесители, а набирают холодную и горячую воду в заткнутую раковину и моются в ней, и зубы чистят, из экономии....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЗАТО РОССИЮ КРИТИКОВАТЬ И ПУГАТЬ СВОИХ СОГРАЖДАН ОНИ СПЕЦЫ ВЕЛИКИЕ ПИСАТЕЛИ ИМ ДАЖЕ ШЕКСПИР ПОЗАВИДОВАЛ. ИМ НАРОД НЕНУЖЕН И НУЖНА РУССАФОБИЯ МЕЛКОБРИТАНИЕ

Alla Koltovska

они там спят в тёплой одежде и в шапках. моя дочь была в гостях у своих друзей в Англии и простыла,домой с температурой приехала.

Изя Поцман

Зато гостей из южного зарубежья они - с распростёртыми объятьями, как родных..... и всякие шалости им прощают....

**
********

Пустят потом их на "колбасу"

Изя Поцман

Если смогут....

**
********

Гомики не пойдут,первыми их

Чарлз Робертович

кстати, в великобритании до сих пор большая часть жителей пользуются каминами и угольным отоплением

**
********

Зима сезона 2012-2013 годов унесла жизни 31100 британцев в Англии и Уэльсе, что на 29% больше показателей предыдущего года — 24200 человек. Такие данные приводит Управление национальной статистики Великобритании, сообщает телеканал Sky News. Большинство смертей (25600) пришлось на пожилых людей старше 75 лет в марте, который был самым холодным с 1962 года. Пенсионерам приходится выбирать между едой и отоплением. Журнал The Spectator отмечает, что проблема зимних холодов не сравнима с последствиями глобального потепления. Летом 2003 года из-за аномальной жары умерли 2 тысяч человек. С тех пор от холода погибли 280 тысяч британцев, а из-за жары — 10 тысяч. Радиостанция «Вести ФМ» рассказывала о непростой ситуации в Великобритании в зимний период. В Соединенном Королевстве нет котельных и теплотрасс. Батареи работают от газового бойлера, размещенного, чаще всего, на кухне. С каждым годом цены на газ в Великобритании растут, как и на все остальные коммунальные услуги, топливо и питание. С наступлением холодов все больше семей поставлены перед выбором, как потратить скромный доход — обеспечить членов семьи едой или теплом. Нередки случаи, когда британцы берут кредит на зиму — только на обогрев жилья. Обычной зимой в Лондоне по ночам стоит легкий минус, но все чаще холода в Великобританию приходят сильные и надолго. И тогда под угрозой оказываются жизни стариков, которым просто не по карману обогревать жилище. В последние зимы в морозы такие дома обходят работники социальных служб. Если ситуация критическая, пожилых людей отправляют в больницы, чтобы они погрелись. В случае масштабных эвакуаций обещают привлекать военных. Материал полностью можно послушать в аудиоверсии: Поделиться ссылкой: Facebook5TwitterВКонтактеОдноклассникиTelegramWhatsAppБольше Досье по темам: Великобритания, Погода © 2018 STORMnews.ru Использование материалов сайта STORMnews.ru Обратная связь
Подробности - на сайте STORMnews.ru (использование материалов сайта допускается только при наличии гиперсс

Чарлз Робертович

Всё это верно.... у них главное это угольное и дровяное отопление.... поверьте мне, я знаю.

**
********

Англичанка только гадить может!)

Владимир Март

Пишите в Твиттер. Там не знают про себя. Терезу Мэй скорее уволят. На Худшего кандидата...

**
********

Знают все,наш кор.Некрасов на весь мир сообщил

Владимир Март

Всё-таки Ваш?

Ирина

Гыгы, откуда такая информация, если там в январе пальмы цветут?

**
********

В ответах полная информация.

Ирина

Откуда такая статистика?

**
********

См.ответы,там все есть

Ирина

Ваш вопрос. Зачем мне чьи-то ответы?

Сергей Гирба

И как они раньше,без газа российского,только выжили?😀

Любовь

а в России газ далеко не во всех домах.... как же они живут?

**
********

Электрокотлы

Любовь

электродрова! поверьте

Sveta Chernich

там умудряются отключать тепло по-квартирно?

**
********

Крахаборы

Sveta Chernich

почему тогда многие стремятся жить за границей

**
********

Без денег не проживешь

Sveta Chernich

я бы сказала - без хорошей работы не проживешь! есть работа - будут и деньги и будущее!

**
********

Особенно, когда смотришь на учете Уголовного розыска))

Sveta Chernich

а туда смотреть не надо. я смотрю только вперед и жизнь прекрасна!

Алексей Малахов

И ведь , суки, целенаправленно отключат газ.

Зоя Овосиенко

..ну, они же за дорогой из Америки, а не дешёвый из России.

**
********

Как собаки,не кинешь кость,сразу гавкать

Виктория

И Россия поставляла им сжиженный газ!

**
********

Прося нас немедленно!

Видмет Лапатыч Бизульо

И нахрен замёрзли насмерть!

Вася Васильков

Отсюда..нах..им быть 5?

Jack Peck

Царство им небесное!

Алина Маринес

Ну, они же не умерли!

**
********

Нет,не умерли,Богу душу отдали,почитайте в ответах,пожалуйста!

Ольга Анатольевна Ермакова

пускай замирзают

Valentina Pakshina

То ли ещё будет!

Во
Вовочка

Наверно утка

**
********

Зима сезона 2012-2013 годов унесла жизни 31100 британцев в Англии и Уэльсе, что на 29% больше показателей предыдущего года — 24200 человек. Такие данные приводит Управление национальной статистики Великобритании, сообщает телеканал Sky News. Большинство смертей (25600) пришлось на пожилых людей старше 75 лет в марте, который был самым холодным с 1962 года. Пенсионерам приходится выбирать между едой и отоплением. Журнал The Spectator отмечает, что проблема зимних холодов не сравнима с последствиями глобального потепления. Летом 2003 года из-за аномальной жары умерли 2 тысяч человек. С тех пор от холода погибли 280 тысяч британцев, а из-за жары — 10 тысяч. Радиостанция «Вести ФМ» рассказывала о непростой ситуации в Великобритании в зимний период. В Соединенном Королевстве нет котельных и теплотрасс. Батареи работают от газового бойлера, размещенного, чаще всего, на кухне. С каждым годом цены на газ в Великобритании растут, как и на все остальные коммунальные услуги, топливо и питание. С наступлением холодов все больше семей поставлены перед выбором, как потратить скромный доход — обеспечить членов семьи едой или теплом. Нередки случаи, когда британцы берут кредит на зиму — только на обогрев жилья. Обычной зимой в Лондоне по ночам стоит легкий минус, но все чаще холода в Великобританию приходят сильные и надолго. И тогда под угрозой оказываются жизни стариков, которым просто не по карману обогревать жилище. В последние зимы в морозы такие дома обходят работники социальных служб. Если ситуация критическая, пожилых людей отправляют в больницы, чтобы они погрелись. В случае масштабных эвакуаций обещают привлекать военных. Материал полностью можно послушать в аудиоверсии: Поделиться ссылкой: Facebook5TwitterВКонтактеОдноклассникиTelegramWhatsAppБольше Досье по темам: Великобритания, Погода © 2018 STORMnews.ru Использование материалов сайта STORMnews.ru Обратная связь
Подробности - на сайте STORMnews.ru (использование материалов сайта допускается только при наличии гиперсс

Телефонист Вася.а

Фейк ньюс.

**
********

Зима сезона 2012-2013 годов унесла жизни 31100 британцев в Англии и Уэльсе, что на 29% больше показателей предыдущего года — 24200 человек. Такие данные приводит Управление национальной статистики Великобритании, сообщает телеканал Sky News. Большинство смертей (25600) пришлось на пожилых людей старше 75 лет в марте, который был самым холодным с 1962 года. Пенсионерам приходится выбирать между едой и отоплением. Журнал The Spectator отмечает, что проблема зимних холодов не сравнима с последствиями глобального потепления. Летом 2003 года из-за аномальной жары умерли 2 тысяч человек. С тех пор от холода погибли 280 тысяч британцев, а из-за жары — 10 тысяч. Радиостанция «Вести ФМ» рассказывала о непростой ситуации в Великобритании в зимний период. В Соединенном Королевстве нет котельных и теплотрасс. Батареи работают от газового бойлера, размещенного, чаще всего, на кухне. С каждым годом цены на газ в Великобритании растут, как и на все остальные коммунальные услуги, топливо и питание. С наступлением холодов все больше семей поставлены перед выбором, как потратить скромный доход — обеспечить членов семьи едой или теплом. Нередки случаи, когда британцы берут кредит на зиму — только на обогрев жилья. Обычной зимой в Лондоне по ночам стоит легкий минус, но все чаще холода в Великобританию приходят сильные и надолго. И тогда под угрозой оказываются жизни стариков, которым просто не по карману обогревать жилище. В последние зимы в морозы такие дома обходят работники социальных служб. Если ситуация критическая, пожилых людей отправляют в больницы, чтобы они погрелись. В случае масштабных эвакуаций обещают привлекать военных. Материал полностью можно послушать в аудиоверсии: Поделиться ссылкой: Facebook5TwitterВКонтактеОдноклассникиTelegramWhatsAppБольше Досье по темам: Великобритания, Погода © 2018 STORMnews.ru Использование материалов сайта STORMnews.ru Обратная связь
Подробности - на сайте STORMnews.ru (использование материалов сайта допускается только при наличии гиперсс

Телефонист Вася.а

Фуфло.пожилые люди имеют обыкновение помирать.а ещё есть бомжи.в Великобритании тупое здравоохранение,вот они и списывают свои косяки на холод.почитай,как воспитываются дети в элитных школах в Англии+ 12 в спальне и тонкое одеяло.веришь журналистам,твое право.только не забывай к,какой профессии это приравнивается.

**
********

Переохлаждение списывать на старость?

Телефонист Вася.а

В том числе.еще раз.. здравоохранение в Великобритании хреновое,надо списывать свои косяки.бабке плохо позвонила в амбуланс слышат сама разговаривает,куда спешить?приехали через час,а она ласты склеила,в квартире холодно,все умерла от переохлаждения.виновата мэрия.