Ол
Олег

Я не понимаю почему проституция не законна,трахаться законно,продавать законно,почему продавать трахаться не законно?? "Не мое но по моему очень логично,согласны?

Ответы
Ирина Воробьева

Не, не согласна.Трахаться надо по любви, для блаженства, а ради денег никакого удовольствия. Мужик думает, что много заплатил, а женщина-надоели сволочи похотливые и заплатил мало гад вонючий!

Ол
Олег

А вот и нет женщина сама назначает цену и оба довольны никто никому ничего не должен

Ирина Воробьева

Так секс без радости, а должна быть страсть до кусания и царапания, а за деньги все на автомате.

Ол
Олег

Секс всегда в радость если только женатикам остопиздело

Ирина Воробьева

Не красиво говорите, не красиво. Таких выражений в русском языке нет, только пьяный базар.

Татьяна Литвинова

Мне понравилось, как Путин культурно назвал проституток - "Женщины с повышенной сексуальной активностью" (в интервью какому-то иностранному журналисту),

А С

Замужние женщины боятся,что муж познает лучшее.Из-за них и проблема.

Любовь

А чё эт вы заволновались !? Мне лично по барабану !!!

Ол
Олег

А когда до провинции этот сервис дойдет

Любовь

И что !?

Ол
Олег

Ничо мы тоже люди

Любовь

Да, хорошие...

Dina

Мне как-то не волнует сей вопрос...)))

Элен Ренбауэр Z

На что же депутаты будут жить?😏

Ол
Олег

Пусть жен своих продают или дочерей

Элен Ренбауэр Z

Они у них идут по высшей категории

Nusya Nusya

Жены как раз и проститутки, на содержании

Элен Ренбауэр Z

Вот именно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В некоторых странах это законно

Ол
Олег

И это правильно

Ма
Майра

Ок