Kуби Кильда

О какой пользе прививок можно говорить, когда в 21 веке Всемирная организация здравоохранения вынуждена объяснять людям как мыть руки и что их всё же нужно мыть?

Ответы
Эп
Эпикуреец

Блин. Как в точку.)) Сегодня, один знакомый не захотел здороваться за руку.)) Я его спросил - а приходя домой есть проблема, помыть руки с мылом? Ну или нос на всякий случай? ))

Никифоров Валерий

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России.

Kуби Кильда

Вы забыли про мышиный сифилис

) Россиянка.

Почему вынуждена? видимо до некоторых не доходит, что грязные руки это зараза..Это ж надо каким быть тупым, что б не понимать таких простых вещей...

Даль Светлая

это не минус медицине, это минус нашему мозговому веществу... нашим людям хоть лопатой по голове, все равно будут делать, что не надо...

Kуби Кильда

Ну да

Даль Светлая

еще одна отвратительная черта наших людей - делать виноватыми всех, кроме себя

Kуби Кильда

Согласна

Даль Светлая

и еще... нас часто в таких делах объединяет СТАДНОСТЬ! к печальному сожалению...

Kуби Кильда

Не люблю толпу

Даль Светлая

я не про толпу совсем...

Aleksandrъ

Основные прививки нужно ставить .гепатит,корь ещё какие-то ,я не помню .а вот то что навязывают от гриппа это туфта .

Kуби Кильда

Я знаю, вирус гриппа мутирует каждый год и невозможно сделать новую вакцину

Александр Максимов

А вы можете объяснить зачем мыть руки Нужно? Если вам типа объяснили, то и вы типа должны уметь пояснить? Так ведь?

Kуби Кильда

все болезни, кроме зппп, это болезни грязных рук

Александр Максимов

Я не фанат постоянного мытья рук, но вот уже 15 лет как не болею совершенно!! Можете объяснить мне что со мной не так? Или то, чему вас научили не распространяется на людей?

Kуби Кильда

Где вы живёте?

Александр Максимов

Везде живу! И в Приморье и в Сибири и в Северозападном регионе!!! А знаете в чем секрет? Я не строю свою религию, я доверяю Богу, который однажды сказал: "14 И, призвав весь народ, говорил им: слушайте Меня все и разумейте:
15 ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека. Мф 15:11; Рим 14:17; Тит 1:15
16 Если кто имеет уши слышать, да слышит!" Тоесть если вы будете пытаться обезопасить себя извне, вы убьете то, что заложено Богом как защита внутри вас!!! Начните дизенфицировать постоянно себя извне и вы убъете свой защитный слой на вас!!! Начните поедать таблетки тоннами и вы убъете защиту заложенную Богом внутри вас!!! Поэтому качайте Дух и тренируйте свой иммунитет!!! А лучше обратитесь к Богу и он научит вас, как однажды образумил меня!!!

Изя Поцман

В моём детстве на всех стенах красовались плакаты: Грязь грозит тебе бедой - Руки мой перед едой....

Kуби Кильда

правильно

Ботzман Барисыч

вынуждена ..потому что не может ничего.. процесс вышел из под контроля..да он там и не был никогда

Kуби Кильда

Процесс у нас вышел, народ ринулся на отдых

Ботzман Барисыч

каждый должен решать сам

Kуби Кильда

Долбоебы не умеют принимать решений

Ботzман Барисыч

а вирус на что?

Наталья Малышева

Прививки это следствие. Сейчас заставят всех поголовно прививаться. Во фармкомпаниям прибыль

Тиранозавтрак Кекс

Так и прививки не просят делать пациентов, а делают им в обязательном порядке сами медики.

Евгений Сушко

Мы живем в мире ИДИОТОВ ! Они не знают что делать НО при этом дают советы - как вам ТАКОЕ ?

Kуби Кильда

Дауш

Татьяна Гордиладзе

Мне тоже очень нравится. Этому в детстве детей нужно учить! А у нас взрослых учат))

Серый Кот

В огороде бузина а в Киеве дядька, Прививки и элементарна гигиена не одно и то же

Kуби Кильда

Тут нет связи

Серый Кот

Да, но вы связали мытье рук с прививками, а теперь от своих же слов открещиваетесь

Kуби Кильда

Тут сарказм

Вера Сергеевна

Проще некуда ,вспомните ,как вы их повседневно моете И вопрос отпадет сам собой!

Видмет Лапатыч Бизульо

"Всех вас заставлю меня бояться, руки-бть-мыть, сидеть-с**а- дома". Корона вирус.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я посмотрел статистику: у 12% антитела. Если поделить количество смертей на эту статистику, получается, что среднегодовая смертность от гриппа гораздо меньше, чем от 19-го.

Kуби Кильда

у нас не точная статистика

Видмет Лапатыч Бизульо

По смертям. И у 12% случайной выборки антитела.

Kуби Кильда

это смерти именно от ковида?

Видмет Лапатыч Бизульо

Не "это". Я статистику на https://coronavirus-monitor.ru/ смарю. А 12% антител по случайной ввборе - это из других источников. Инвитро про 14% говорит, но так не такая случайная выборка.

В.
Владимир .

В Европе никогда не умели за собой ухаживать! Видимо до сих пор не научились! )

Fenix🇱🇹

А в Европе везде есть дезинфекторы , на каждом углу и перчатки .

В.
Владимир .

Толку то!?

Fenix🇱🇹

Есть толк

В.
Владимир .

Да, наблюдаем мы этот толк!

Владислав Кравцов

Так нет же прививок для мозгов, а думать и реально знать нынче не сильно модно

Qqqq Qqqqq

Это реклама антисептик ов и чтоб увеличить количество заболевших

Дэ
Дэн!!!

Ну если родители не сумели объяснить...кто виноват!!! и что делать?

Ринат Самохужин

В Европе вообще ни мыться, ни стираться не любят, воду экономят.

Kуби Кильда

Кто сказал про мыться и стираться?

Ринат Самохужин

О каких привычках мыть руки, может идти речь, если они и мыться не хотят?