Ужин в семье трех медведей. Отец: «Кто ел из моей миски?» Сын: «Кто ел из моей миски?» Мать: «Садитесь, дебилы, я вам ещё не накладывала!»
Евгений К
Ответы
Олег
Эта сказка заканчивается так. Подходит Мишутка к своей кроватки, смотрит и кричит? Кончайте базарить! Свет выключайте!
Ча
Чака
тогда в семье не трех медведей... а в семье медведицы и двух дебилов)
Марат
Везде сокращения, даже Машеньку и сказку сократили.
Марат
Да за ваш анекдот.
Галина Д
Он не единственный за сегодня
Марат
Всегда можно найти смешное, просто у меня завтра грустный день. Дети уже звонили, договорились что будем делать.
Галина Д
Что произошло? Давайте уединимся
Марат
Давайте.
Валентина Карпенко
...накладывают в туалете а за столом - подают...
Дмитрий Каракозиди
Хоть мама медведица не с медвежьим умом.
Натка М_Мак
Или выходите из-за стола, вы все сожрали
Кс
Ксюша
Очень по материнской
Z-Мимокрокодил-V
А в постель кто наклал?!
Valeriy Sonin
ЖАДНОВАТАЯ СЕМЙКА
Nikola Mahkov
-логично!--