Ракиб Расулов

любимое блюда у таджиков

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Очень популярно конское мясо. Из него делают колбасу «казы». Мясо перед готовкой всегда предварительно обжаривают до появления румяной корочки. Так блюдо приобретает неповторимый аромат. Мясными блюдами больше принято считать вторые блюда: шашлыки, кабоб, голубцы, ж

Vladimir Rakivnenko

Сами расскажите, Ракиб...

Ракиб Расулов

счас позавтракаю

Sergei Kaminski

...да весь перечень среднеазиатской кухни, мне нравится кебаб, лагман, шурпа, ...да вся кухня нравится,.ну очень она аппетитная.....

Ракиб Расулов

привет мне приятно

Sergei Kaminski

...а уж как есть приятно!!! рад за Вас...

Sergei Kaminski

...а уж как есть приятно!!! рад за Вас...

Ракиб Расулов

с добрым утром

Татьяна Черненкова

Плов (тадж. Оши палов / палов / палав) является одним из самых известных и популярных блюд таджикской кухни....

Ракиб Расулов

а я говорю курутоб

Татьяна Черненкова

Я русская , я знаю что таджики любят плов..

Ракиб Расулов

да все любят но под корнемплова еше есть курутоб

М.а.н.с.у.р Z

Мне нравится узбекский плов, а таджики все пережаривают и луку мало кладут. А манты изумительное блюда

Ракиб Расулов

да точно и с самаркандским кладут в плов сушенную изюм

Ракиб Расулов

ясно

М.а.н.с.у.р Z

А лепёшки из Самарканда очень вкусные, говорят из за воды. А в Каттакургане зеленый чай изумительно вкусный из за воды. Чай словно не пьешь а кушаешь.

Ракиб Расулов

как приятно такие шедевры природы есть

Александр Ххх

Шаурма из собачек, которые бесцельно блуждали вдоль полотна железной дороги станции "Выхино" в Москве.

Ирина Славянка

А нам без разницы.Ты же не знаешь любимые блюда русских?вот и ди и ешь свой плов,глупый!

Ирина Славянка

Таджики все такие тупые как ты?

Ракиб Расулов

я узбек а ты хохлушка тебе забанят там

Ракиб Расулов

черный жопый

Ирина Славянка

Вот это да!про себя сам так говоришь?

Валентина Балашова

жила в Ленинабадской области...готовили лагман, плов, каурдак и наши пельмени, 😅

Ракиб Расулов

привет и я живу в ленинабадской области а ты где жила

Валентина Балашова

жили и работали в магианской геологопартии у п. Джижикрут...
в Айни по делам ездили...

Ракиб Расулов

понятно я живу в уратюбе

Валентина Балашова

у нас в партии появлялись гидрогеологи из Душанбе, а в магазинчике был продавцом таджик, плотненький такой симпатяга, добрый и приветливый...

Ракиб Расулов

от нас айны бвла далеко вы проежали через нас в ленинабад там в айни все дорого бвло

Валентина Балашова

в Ленинабаде не была...со стороны Самарканда ездили....

Ракиб Расулов

окей а в уратюбе

Ис
Искандер-Бобо

ассаламу алейкум Ракиб ака,любимое блюдо у моих земляков палав ош,шурпа,да много еще

Ракиб Расулов

неа курутоб считается любимое блюдо

Ис
Искандер-Бобо

ай забыл,ел,вкусное блюдо,но скажу честно,мне нравилось если там творог вместо курта

Ракиб Расулов

красота блюда это курут

Ракиб Расулов

вот и оно а как ты думал

Юлия Шабакаева

кабоб, каурдак, казы, шашлык, уро(плов), хушан(манты) ,шима-лагман, ош-туглама, самбуса

Ракиб Расулов

привет дадада

Olga Chernyavskaya

Мне Алиса сказала в инете ,какбобы,каурдак, казы,шехлет,ош-туглама

Ракиб Расулов

только что готовил на обед и в сайте попоже появляюсь

Olga Chernyavskaya

Приятного а ппетита

Ракиб Расулов

благодарю оля

Ракиб Расулов

привет вода набирал счас

Юрий Митрофанов

Полукочевой образ жизни предполагает обилие мясных и мучных блюд

Ракиб Расулов

привет

Юрий Митрофанов

Мясных всё же больше!

Владимир Панов

да откуда русским знать про таджиков если не был в Таджикистане?

Владимир Панов

Мы скинхеды? С чего взял? То что не знаю любимое блюдо таджиков? Еще есть узбеки, китайцы, корейцы и т.д и т.п. Тоже не знаю потому что мне все равно что они едят

Ракиб Расулов

а я хорошо знаю наодов мира живушие на земле

Ракиб Расулов

а я хорошо знаю наодов мира живушие на земле

Владимир Панов

А я из еды не делаю культа и мне совсем не интересно кто и что ест

Ракиб Расулов

ясно ты серезный и пообшайся со своими

Ирина Болятко

чебуреки, ими пахнет от узбеков и не только в транспорте утром

Ракиб Расулов

привет так надо чтобы пахнуло вкусенько

Ирина Болятко

Если что, это про блюдо

Ракиб Расулов

да ира

Валентина Носкова (Александрова)

Мне тоже нравятся ! Я с ними делаю салат ,вкусно получается ...

Ракиб Расулов

вот именно так и мне ску чно

Валентина Носкова (Александрова)

Понятно ,тогда ,конечно ,Вам здесь общаться надо

Ракиб Расулов

ок пока я в телевизору

Юрий Онищенко

ну ты даешь Разве можно выбрать из всего изобилия что нибудь

Ракиб Расулов

да можно болшинство любят у нас студенты курутоб

Татьяна Несина

А вы кто по-национальности? Не знаете свою любимое блюдо?))))

Ракиб Расулов

тогда в чем дела приежай ко мне

Татьяна Несина

далеко ехать?

Ракиб Расулов

ну и что зат осчастья в жизнт

Татьяна Несина

Спасибо

Ракиб Расулов

привет ты очень нежная

Alisher Gaybullayev

Не знаю))) наверно не сильно отличается от узбекской кухни?

Ракиб Расулов

если честно я алангу не поел мое задача для хозйство найти того риса которую дешевлю так как свои мизерную пенсию распределяю в будных дней согласно по жизненному необходимости и как выхожу за пределы небходимости мне придется испытитвать банкротом

Alisher Gaybullayev

Тогда "авангард". И вкусный, и плов неплохой, и относительно дешевый! Но вот если он у вас - это вопрос?)

Ракиб Расулов

если есть авангард то люди живушие на границе привозят к нам

Ракиб Расулов

пока удача и всего доброго

Сергей Янков

Блюдо не знаю, но элемент блюда попытаюсь—- курдючный жир?

Ракиб Расулов

пока

Екатерина Машинская

плов с барбарисом , с горохом нут , с гранатовыми зернами

Ракиб Расулов

привет

Василиса Милая

У них и спрашивайте. Откуда нам знать про чужеземцев?

Ракиб Расулов

ясно