Фл
Флюр

Земля через 225 тыс лет пройдёт через Солнце и ещё через столько же лет,обновившись,вернётся на свою орбиту,пройдя все 14 орбит Планет,которые находятся в нашей Солнечнойй Системе.

Ответы · страница 2
Петр Радченко

Ну так мы же - доживем??!!!!😜 😆

Виктор Бармаков

Ну слава богу , я хоть эту страсть не увижу !

Фл
Флюр

Но начало ухода Земли на орбиту Марса застанете.

Виктор Бармаков

Вот этого не надо , мне скоро спать ложится ! Боюсь кошмары замучают .

Виктор Дудинский

Ладно, поживём увидим, чё заранее говорить.

Людмила Макарова

жаль только жить в эту пору прекрасную.....

Фл
Флюр

Заслужите Рай-там Прелесть Океаническая!

Евгений Хрунин

Лишь бы на нашей планете все было хорошо1

Евгений Хрунин

Если будет хуже сгорит быстрее! Надо отсрочить!

Фл
Флюр

всё до минуты сработает-отсрочки нет

Евгений Хрунин

Отсрочки нет но время есть!! Готовтесь люди!!!!

Вера Кильмаметова

Ну и нам зачем об этом думать?????????????????????

Наталия Максимова

Пройти через Солнце и не сгореть?🤔

Фл
Флюр

Из праха мы созданы.Поднимет.

Камол Саттаров

Хорошо что человек столько не живет.

Фл
Флюр

Человек проживает во всех Планетах,только в разное время и не всегда в человеческом теле.

Фл
Флюр

Кто заслужит Рая-уйдёт Туда.У кого грехи-вернётсы в жизнь,но не факт,что Человеком.

Камол Саттаров

Носорогом или курицей. Жуть.

Фл
Флюр

Если повезёт-сначало свиньёй или обезьяной.Носорог и курица-за грехи покруче.

Фл
Флюр

Свиньи-все были людьми и они всегда помнят свою предыдущую жизнь!

Ирина Борзенко

куда нас понесло...заплутала...

Ирина Борзенко

Я еще родителей благодарю и почитаю. Они меня воспитали и многому научили,не религия

Фл
Флюр

В первую очередь благодарить только Бога,после родителей.Он явил их на свет!

Ирина Борзенко

Ну моих родителей вообще-то бабушки с дедами родили...

Фл
Флюр

Хоть до седьмого колена сейчас поднимете всех,но Блогодарите сначало БОГА,а после остальных!!!

Ирина Борзенко

Нет,я с Ним Матом разговариваю,быстрей доходит.

Владимир Соколов

Нет , все случится по другому.

Фл
Флюр

Всё в точности.Скоро Луна разделится,Фоэтон соберётся,Марс разлетится,Венера явит свою Луну,линий радуги изменятся,загудит Солнце-горн страшенный,Солнце увеличит свою активность в 7 раз...

Владимир Асиновский

Увидим. Нам спешить некуда

Фл
Флюр

Смерть и сон братья-время данное пролетит,как месяц!

Надежда Генералова

Ой,я столько не проживу!

Фл
Флюр

Но жить придётся всегда,если не заслужите Рая и не только Человеком.

Надежда Генералова

Я уже как -то писала,может быть и вам.Для меня вечной жизни не сущесвует.Пусть моя душа достанется хорошему человеку.У меня не плохой характер.а память неживет столько,сколько душа.Душа забудет мое имя и не вспомнит

Фл
Флюр

Ваше всё будет только с вами.Каждый несёт свою ношу.Скинуть не удастся.Хорошие люди уйдут со своей ношей а Рай.

Надежда Генералова

Я знаю,что такое АД.Значит моя душа к нему уже привыкла.

Фл
Флюр

Дело не в привычке.Надо как-то выходить из этого круговорота.У меня нет особого желания тут задерживаться и мои намерения-уйти в Рай.

Сергей Никулин

И что нам теперь делать?

Фл
Флюр

Каждому своё.Я к Ною поближе.

Сергей Никулин

Прибраться надо. Чтоб перед "киборгами" не позориться...

Фл
Флюр

Я перед Богом боюсь опозориться.

Сергей Никулин

Всяк должен бояться. Но и самому нельзя сдаваться.

Константин Румянцев

Но нам этого не увидеть.

Фл
Флюр

Жить придётся всегда,если не заслужим Рая и не только Человеком.Увидим и узнаем всё,но после.

Константин Румянцев

Если после, как конец света,говорили..................................но у вы пока его нет.

Фл
Флюр

Начало конца по аномалиям погоды-скоро!

Владимир Лебедев

Такого я ещё не слышал.

Владимир Лебедев

Нет. Это оптимальная температура для испарения все веществ Земли. Ничего не останется.

Фл
Флюр

Всё как в относительно замкнутой пробирке

Владимир Лебедев

Земля оттуда уже не выберется.

Фл
Флюр

Проходят все Планеты постоянно.Так устроил Создатель.

Владимир Лебедев

А-а-а... Этот может... Он творит, что хочет... Тогда понятно.. Тут даже возражений не может быть.

Людмила Мойсеенко

Это уже будет без нас!

Фл
Флюр

Кто-то и из нас там окажется-наиболее грешние.И это пролетит как месяц-сон и смерть братья.

Валентина Ярославцева

хорошо..и мы вернемся

Фл
Флюр

Кто-то в Рай,остальные возврат через Ад и не все станут людьми-свиньёй,обезьяной....

Миронов Николай

Плохо с астрономией!

Миронов Николай

Когда религия не в ладах с наукой, кому нужна такая религия? Любой школьник скажет о такой религии-- полнейшая ахинея!

Фл
Флюр

Тут всё через Писание.Наука стоит.Результатов таких нет.

Миронов Николай

Кто вам сказал, что наука стоит? Очень много толковых Нобелевских работ, видимо вам незнакомых! Надо смотреть не только в Писание!

Миронов Николай

Не говорите ерунды! Можете представить вашего Создателя? Нет! Тогда откуда такой бред? Откуда сказки?

Фл
Флюр

Вспомните таблицу-химия.Приход.

Анатолий Дементиевский

и хрен ли нам все это

Фл
Флюр

Так и уйдём не зная Истины.

Фл
Флюр

Пора понять Истину от Создателя. И выполнить быть может основную задачу поставленную перед Человечеством на Планете Земля.

Анатолий Дементиевский

о оно как..вы надеюсь поняли истину

Шагарьян Хайретдинов

интересная фантазия

Шагарьян Хайретдинов

Что есть истина?

Шагарьян Хайретдинов

По Вашей вере Истина - это Сам Создатель!