Юл
Юля

Привезла из отпуска крем в подарок молодой начальнице, а в ответ вопрос: "А Вы сами таким пользуетесь?".. Это от недостатка воспитания такие вопросы?

Ответы
Ерлан Жанаев

попробуй на себе и получи результат потом имеешь моральное право переложить другим ! А вдруг алергик ! а так даренное 3 раза дарят😄 некторые

Юл
Юля

Это был просто презент. Не нравится - не бери.

Ерлан Жанаев

у нас говорят патьпальцев👋 не одинаковы люди тоже не похожи друг на друга👆😇

Юл
Юля

А у нас говорят: Дареному коню в зубы не сиотрят! ☝️

Ерлан Жанаев

получается все-таки смотрят !

Юл
Юля

Вот теперь без подарков и останутся такие смотрящие)))

Обсуждайка

это можно и о Вас сказать)),зачем дарить чужому человеку такой подарок?)), максимум-сувенир

Юл
Юля

Сувениры мне, например, нафиг не нужны

Обсуждайка

речь не о Вас(не будьте эгоистичны,не судите по себе), речь о правилах этикета)

Юл
Юля

А что по этикету можно?

Обсуждайка

я про сувениры ответила)

Фердинанд Франц Иосифовович

отчего? просто привезли бы ей как все, магнит или тарелку, а крем это интимное

Юл
Юля

Сама терпеть не могу, когда безделушки дарят. А кремом хоть пятки помазать можно, если на лицо брезгуете)))

Фердинанд Франц Иосифовович

пятки мне тоже очень дороги

Юл
Юля

😂

Ег
Егор

Начальство осуждать что против ветра шагать

Юл
Юля

За глаза можно)

Ег
Егор

Риск. Сдадут

Юл
Юля

Виртуальные не сдадут))

Anna Kiseleva

крем в подарок так -то тоже дурной тон)))

Юл
Юля

А какой бы Вы посоветовали сделать презент?

Anna Kiseleva

Нужно подчеркивать достоинства человека, а не напоминать о недостатках , особенно это касается косметики и средств гигиены. Подарки, которые можно дарить каждому, — цветы, фрукты, книги, письменные принадлежности, изделия из стекла, хрусталя, серебра, кожи, керамики. Нельзя преподносить женщине спиртные напитки, потому что такой подарок разрушает имидж «слабого пола». Этикет не допускает равенства полов.

Юл
Юля

👍👍👍

Андрон Шрайбикус

А Вам не пофигу? Не Вы же начальница

Юл
Юля

Пофиг. Подарки отменяются)))

Андрон Шрайбикус

Вот и правильно

Насима Костикова

Наверно. и спасибо не сказала?

Юл
Юля

Не помню уже))

Валерий Дубовенко

Вся жизнь в сомненьях

Leon Popa

ЛЮБОПЫТСТВО!

Ко
Константин

Наглеж