Галина Еремеева

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой...или нет???

Ответы
Аслан Эйвазов

Этот холод в душе… он, наверное, скоро закончится…
И забудутся глупые ссоры, обиды напрасные…
А ты знаешь, мне так прикоснуться к губам твоим хочется,
И когда ты вернешься, пусть каждый наш день будет праздником…

Эта лютая стужа… в постели, в квартире, за окнами…
Пусть быстрее уйдет, пусть не выстудит сердце отчаяньем…
Оживет вдруг любовь, что казалась такою далекою…
Я в ладонях ее отогрею горячим дыханием…

Этот мудрый февраль… белым снегом укутает прошлое…
И тревожная боль растворится под снежными тучами…
Мы на чистом листе вновь напишем так много хорошего!..
Приезжай поскорей,.. я безумно… безумно соскучилась…

Михаил Зарипов

Обычно у женщины 3 разных мужчины: один - набор качеств и материального багажа. второй - тот человек, рядом с которым она чувствует себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой. Третий - для хорошего секса. Если женщина в поиске, то она ещё и проводит кастинг среди знакомых мужчин. Если женщина замужем, законный муж - это либо первый, либо второй в этом списке.

Жазира Мукеева

А само же бесячее ,что даже нестарается понравиться анекдот,рассказать что нудь....Сука,как будто ты бегаешь за ним...а хотя просто хочешь ответить взаимностью.....Так что если пиарат себя,хвастоваются,несмейтесь...это лучше очень даже...подает себя...

Роман Гендельман

а я соглашусь,идёшь с таким желанным,хочешь кушать,это мелочи о сравнению с тем,что чувствуешь себяжеланной,голодная,туфли не купил,ничего ,даже не обещает,но........чувствуешь любимой и просто счастливой,жалко мне вас

Лидия

Это все романтика...И это хорошо...Но я в своем муже больше всего ценила верность, надежность, способность решать проблемы, заботу о детях, обо мне, о благополучии семьи...

Лилия Соколова

А без набора качеств и материального багажа вряд ли вы почувствуете себя желанной, красивой, любимой и просто счастливой.... Ведь вам придется работать в поте лица...

Титова Ирина

А как же без материального багажа,тогда шопинг превратиться в зыринг и многие девочки станут не очень счастливы

Петр Очеев

Как в сказке! думайте желайте может быть когда нибудь исполнится. Мечты иногда материализуются

Галина Еремеева

хочу чтоб сказка материализовалась

Хильда

В любом случае, чтобы понять, что именно Он -Лучший, нужен произвести некоторый отбор..

Любовь Ронжина

Настоящий мужчина это тот ,который берет на себя ответственность за все...согласны?

Д Т

Секс является одной из девяти причин для реинкарнации: Остальные восемь не важны.

Юрий Привалов

Это результат. А процесс складывается из набора качеств и материального багажа.

Воля

потом начинается нытье денег давай. Пушкин в золотой рыбке описал эту ситуацию

Фархад Исмаилов

Женская логика - это полное отсутствие какой-либо логики! - академик Аганбегян

;*

Это всё здорово, но... без материален ни куда... как ни цинично это не звучало...

Valera Vavin

Чтобы нравится женщинам, надо быть умным, красивым и богатым. Или котом!😉

Елена Михайловна Ашрафьян

это человек который любит тебя когда у тебя нет денег, машины, дома у моря

Alisher Gaybullayev

Возможно! Не могу чувствовать как женщина! Остается только согласиться

Ян Флориан-Гейер

Но увы обычно такая мысль приходит лишь тогда когда увы он уходит ....

Виктор Савёлов

Для той женщины, которая сама не считает себя материальным багажом.