Осеннее Настроение

Что по-вашему такое магия?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Магия,когда достигаешь цели.

Осеннее Настроение

Это успех или удовлетворение 🙂

Осеннее Настроение

Андрей, как вам такая мысль? Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе. Кто тот закулисный правитель этого мира, который как искусный кукловод, манипулирует людьми?

Ан
Андрей

Можно конечно на него все спихнуть.Но факт есть факт.ДУХ И ВОЛЯ человека определяет его жизнь.а магия помогает.

Особенная Особа

чпок...и палучалазь шта нада=)

Осеннее Настроение

🙂 Это в сказках да в компьютерных играх так. В жизни всё иначе. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе. Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Иван Ручкин

Управление восприятием

Осеннее Настроение

Иван, мне кажется, вы углубляетесь в психологию 🙂. Но суть вопроса в том, что это есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе. А как вы думаете, можно узнать правильный ответ у Того, кто создал жизнь, у Бога? В его слове, Библии, об этом ясно говорится.

Иван Ручкин

Это не так, в управлении скрыто чувство превосходства, это противно магии

Виктория Забирова

волшебство колдовство

Осеннее Настроение

Виктория, хотите узнать развёрнутый ответ? 🙂

Кука

даже говорить не хочу.

Осеннее Настроение

Форма и содержание её действительно ужасны и опасны...

Кука

фу.

Осеннее Настроение

Это, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе. Но это же заблуждение..

Кука

Это да.

Кука

👍

Светлана Войцеховская

Прикладная эзотерика.

Осеннее Настроение

Светлана, добрый день. Хочу поделиться с вами информацией. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Светлана Войцеховская

Природными силами можно управлять и ими свободно управляли наши предки, могли тяжеленные камни лишать гравитации и передвигать их свободно....могли заклинаниями вызывать дождь или лютый мороз(как было зимой в начале войны),все это есть и все это работает. Астрологией пользовались во все века,ее дали нам боги с Полярной звезды. А Библию писали с Ведических древних книжек, а позже знания о Карме и Реинкарнации выбросили оттуда,как вредные....

Елена

энергетический посыл

Осеннее Настроение

Елена, добрый день 🙂. Хочу поделиться с вами информацией по этому поводу. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Осеннее Настроение

Julia Schönknecht

Мерзость перед Богом

Анатолий

новейшие технологии

Осеннее Настроение

🙂 Анатолий, добрый день 🙂. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Лариса Деменева

Да по-прикалываться

Осеннее Настроение

Тут, уж простите, не до шуток. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Лариса Деменева

Попытка - не пытка, как говорил ток. Сталин

Га
Галина

что-то таинственное

Осеннее Настроение

Галина, добрый вечер. Отчего же? Очень даже известно 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Ai. Ka

Иллюзия, гипноз и тд

Осеннее Настроение

Добрый день 🙂 Как вам такое мнение или мысль? Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Дмитрий Егоренков

по моему бред😊

Дмитрий Егоренков

я? а в данный момент это имеет значение?

Осеннее Настроение

Ну конечно же нет. Вы же кот 🙂

Дмитрий Егоренков

😊думаю и это тоже не имеет значения сейчас

Осеннее Настроение

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Дмитрий Егоренков

попытка найти философский камень окончилась созданием такой науки как химия но философского камня так и нет

L….

Грех это! Большой

Осеннее Настроение

Почему вы так думаете? 🙂

Осеннее Настроение

Что служит основанием ваших знаний?

Осеннее Настроение

Что читали? 🙂 хочу поделиться с вами информацией. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Роман

Рождение ребёнка

Осеннее Настроение

Роман, я вам ответил в лс

Ян
Яна

что то не хорошое

Осеннее Настроение

Вы правы. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Алексей Саламатин

Происки дьявола.

Осеннее Настроение

Религия это форма поклонения Богу. Нет религии без Бога.

Алексей Саламатин

Религия это гениальное изобретение дьявола;что бы отвратить людей от Бога.

Осеннее Настроение

Вы в какого Бога верите, Алексей?

Алексей Саламатин

Есть лишь один Бог;имя Его Иегова.И я не верю;я знаю.

Инна Сергеевна

Бульон маги и я))

Осеннее Настроение

Пищевая химия? 🙂 а если по сути разобраться?

Инна Сергеевна

Что магического произошло с вами?

Осеннее Настроение

Инна Сергеевна

Так это ж почти каждый умеет))

Св
Светлана_Светлана

Не сталкивалась

Видмет Лапатыч Бизульо

Развод на бабло

Осеннее Настроение

А если по сути?

Осеннее Настроение

Если деньги отбросить. Кто-то и бесплатно этим занимается..

Видмет Лапатыч Бизульо

Почти никто. Но там большая и малая психиатрия.

Осеннее Настроение

Как вам такой ответ? Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам. В книге Библии Амоса 3:7 мы читаем, что Иегова открывает «свои тайны своим служителям, пророкам».

Видмет Лапатыч Бизульо

Срать мне, кто и что показывает. Это ст.159 УК РФ.

Осеннее Настроение

О чём статья?