Алёна Козлова

Как то смотрела передачу где было сказано о том, что при обязательных прививках детям в школах вкалывают одну из 10(вроде) какую то особую прививку, после которой человек растет не полноценно (т.е. какие то проблемы со здоровьем кто бесплодный, кто заразный и т.п ). А вы верите что мы зависим от дядек свыше?

Ответы
Гулзада Панабаевна

Алена не верьте таким бредням , ведь медработники тоже такие же люди как вы . Вы бы позволили бы будучи медработником сделать такую прививку чужому ребенку ? Просто есть отдельные состояния при которых ни в коем случае нельзя делать прививки . А вышеописанные состояния при определенных факторах риска такие как заболевание эпидпаротит ,краснуха ,инфекции передающиеся половым путем и.т.п . могут иметь место. Да и бесплодие определяется в зрелом возрасте до которого после прививки проходит ну оооочень много времени ,в течении которого были другие факторы риска . Так что плановые прививки надо получать!!!!!!!

Владимир Самоваров

Слышать можно все! А возможно? Да вполне! Тогда и не только дядьки сверху об этом знают, а и медработники! А вот беспоезность и вредностть лекарств и их назначение...по рекламе в целях сбыта и наживы- это точно! Бездарность самих работников...-да! Как впрочем и не только в медицине, А что в пищу употребляем? Все продажно по рекламе! От китайских помидоров, их одежды,обуви,игрушек с красителями, пропаганды и рекламы тех же лекарств и обязаловки прививок от...гриппа! Вот наша зависимость и...наша жизнь!

Надежда Бутакова

сейчас ничему верить нельзя.тем более прививкам и по отношению тем более детей им вакцину девать некуда а затраты на нее идут вот подумай сейчас во всю заставляют делать прививки якобы когда-то зимой к нам придет с очередным названием грипп а кто узнал что именно тот или другой грипп а вакцина уже готова и именно тольк этому вирусу вот и подумай

Viktor Gorodetsky

Приветик Вам Алёна....Вы как всегда правы....прививки испытуються на нескольких сот человек.... НО им надо испытывать на всём человечестве...и они это довольно таки живо делают...у каждого свой иммунитет.....и негласно после смерти привитого человека...кровь отсылается в ту лабораторию которая изобрела вакцину.

Александр Исайчев

Ну например в Африке американцы специально заражали людей сифилисом и спидом чтобы якобы найти лекарство.Возможно с нашей мед. системой сляпоную на американовский лад происходит что-то такое как и с образованием,где детей пытаются сделать дебилами-рабами. Это всё так называемый "золотой миллиард".

Линар Галиев

Прививки не дают ни какой гарантии от заболеваний, это банальное отмывание денег, бизнес и ничего святого в дополнении проводят массовые исследования воздействия препаратов определенной группы выявление побочных действий. Ваши дети являются подопытными мышами на государственном уровне

Андрей Чугайнов

Конечно,все мы зависим от кого-то. Своеобразная иерархия.Но я думаю,люди которые "выше" нас не заинтересованы в больном потомстве.Так что,главное в этом мире смирение.Смиренным Бог даёт благодать,а гордым -бунтарям противится.

Юрий Куксов

Это блеф чистой воды. Медицина - это отдельная каста. Скорей всего, это Египетские жрецы, и все что входит в их планы - это поиск вечности. Так что все люди участвуют в этом эксперименте. Вот и все. Живите как и жили.

Людмила Реброва

В наше время, когда никто не вспоминает о клятве Геппократа в медицине, могут отклонения от нормы. Сейчас почти аллергики. То есть реакция может и от прививки в чистом виде отягощенной последствиями.

Геннадий Симонов

Несомненно!Контроль за количеством и качеством податного сословия - одна из главных задач т.н. элиты,тем более ,что этнические различия между населением и автократией заметны и слепому.......

Валерий К***

чепуха, ...я сам работаю в школе и знаю, что все прививки ставятся с разрешения родителей и заносятся в карту ребенка,....может это проводится где то в ,,глубинках'' где нет надзора,

Евгений Пантелеев

Всё гораздо проще и страшнее. Прочитайте на колбасе, например, сколько всяких Е... . К тому же из мяса животных, которым кололи гормоны и кормили ГМО кормом. Это пища для бедных.

Алёна Козлова

С едой это вообще отдельная тема

Евгений Пантелеев

Одной еды достаточно, но сокращают население многими способами.

Алексей Малозёмов

Зависим... с тех пор как люди стали общиной жить. (или в пещерах, если нравится...). Так и продолжается до сих пор. Ну, нравится людям, что б другие от него зависели!

А.
Александр .

при вивки нужны и не верьте религиозным шарлатанам . это не 17 век ... первые прививки против оспы ....в США их 19 . у нас 11...у них . не

Александор Лиферов

алена задаеш глупые вапросы ты наверно ище сома рибенокутебя децкие мысли если вериш всему непеши такие дурные вапросы

Алёна Козлова

Вы узко мыслите просто

Сергей Пацюк

Да, всё идет от средств массовой информации,как впарят,так и будет-а вы разъёбуйтесь сами,,,,,,,))))))

Александр Жуков

Я против всех прививок в настоящее время это просто эксперементы на наших детях ивнуков !!

Эдуард Морозов

.Конечно,зависимы, но, всё-таки это перебор - полОвина этих "Дядек" были уже в "вакцине"....

Ирина Ковальчук

Я верю лишь в то,что нас человечество,всеми правдами и не правдами пытаются истребить!

Михаил Толстов

Медики дают клятву "Депокрота" и если они будут делать не доброе-это больший грех.