Красивая Молодая Аня

Девушки, а Вы брашингом пользуетесь? Каким? Обычная круглая расчёска или электрическая?

Ответы
Андрей Ростовский

Сонце ты такая красивая Я бы влюбился был бы моложе Хватит уже о прическах Просто красивее уже нет никого🥰

Красивая Молодая Аня

Да ладно, я обычная... Но всё равно приятно слышать такие громкие слова...

Леонид Солодарь

Электрическая, 340 Вольт, бжжжжж, тыдыщь!🖼

Ро
Роксана

У меня обычная. Использую, когда волосы сушу.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Игорь Котелевский

На газе наши дома греют !!!Экономия !!!

Харли

Именно круглая. Как фен

Красивая Молодая Аня

Электрическая? Она не путает волосы? Надо ли использовать пенку или мусс, чтобы ей волосы уложить?

Харли

Смотря какой браш. И ещё от волос зависит. Тонкие он рвёт. Лучше фен и расчёска

Красивая Молодая Аня

Поняла. Помню моя мастер в парикмахерской когда стрижёт меня, мне потом брашингом волосы подкручивает. И ничего не рвётся и не путается.

Марина Матвиенко

С феном - пользуюсь.

Марго Беккер

ОБЫЧНАЯ

Nikola Mahkov

😛