Вася Васильков

Как же женщинам нравятся эти цветные тряпочки(маски) на лице))!!🤣

Ответы
Ир
Ирина*Z

это вы вспомнили фильмы?
про женщину -кошку..
или про .. ващет там мужики одни..
челвек-паук.. бетмен.. только супермен.. в трусах поверх лосинок. но .. там их в общем и в масках дохрена..

Ир
Ирина*Z

да!

Ир
Ирина*Z

а у меня есть лимон.. пойду попью чаёчек.. 🍷

Ир
Ирина*Z

😁

Вася Васильков

Жаждущему чая👍

Татьяна

Вот прямо всем-всем? А вы точно среди ВСЕХ женщин провели опрос? Может, за маской скрываются счастливые мужские лица?

Вася Васильков

Не скрываются!

Ирина Ирина

а надев черную маску.. женщина ощущает себя Шехерезадой.. некоторые даже стразиками украшают

Вася Васильков

Шахеренинзей

Ирина Ирина

Ну да мы ж фсе такие разДные😊

Наташа Морякова

И совсем не нравится,но если уж застовляют,но конечно хочеться что- нибудь интересное😉

Ирина Ирина

я предпочитаю одноразовые .. после каждого снятия - выбрасываю.. сейчас аж по 2 ношу😊

... Рус

В большинстве своём - это не тряпочки,а пластмасса.Можете проверить,подожгите...

Екатерина

я её не люблю...она сковывает мою жизнь...ну, я подчиняюсь правилам общества..

Ир
Иринтер

вообще ни разу не угадали. Меня маски бесят, из чего бы они не были сделаны

Та
Таня

Надо в Алиэкспрессе заказать со стразами, чтобы как зуб с бриллиантом...

Зинаида Бадяева

Не нравится -особенно в жару ,но что же желать -ситуация !🤔🧚‍♀️😲🤫

Dina

Мне не нравятся...особенно сейчас, летом....но ношу...шопаделать???))

Анна Гро

Далеко не всем. Часто попадаются умные уважающие себя люди )))

Та
Татьяна

Совсем не нравятся. С маской не смотрится никакая одежда.

Ев
Евгения

Не, сейчас жарко в них...одноразовые таскаю с собой

Св
Светлана

Вы правы, сейчас мода такая, на маски, у кого краше

Людмила Варивоцкая

Ужасные тряпочки! От них уже аллергия у многих...

Natali Ник.

а то... макияж не нужен, а масочка в тон костюма)))

Ла
Лариса

Нет, не нравятся. У меня от этого аллергия даже.

Надежда Тихонова

Да,какая ни какая ,а экономия на косметике😜

Нурия Шагабиева

Не нравятся ,но платить штраф не хочется.