Ма
Марс

ШОС это гнилой союз отсталых стран мира которые ничего вместе создать не могут кроме болтовни .сила за умными и смелыми !

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Кого Вы считаете умными и смелыми?

Ма
Марс

Япония Германия Франция и тд

Макс Янов 🇷🇺

Значит, Китай, Россия, Таджикистан и т.д. - отсталые? Вы в своём уме, или вам просто положили эту кучку в голову, а смыть за собой забыли?

Cергей Власов

И за какими?

Cергей Власов

Ну поставят,Россия объявит вам войну и всего два дня достаточно будет

Ма
Марс

говорят же тебе что они не боятся ядерной войны и это повод задуматься всем кто живет в рф

Cергей Власов

Это они зря

Ма
Марс

вероятно что они подготовились а ты куда побежишь

Cергей Власов

Я по приказу!

Иван Никифоров

👍👍👍