Андрей Рубанов

Что важнее: рубли, доллары, евро, или просто человеческое отношение к окружающим?

Ответы
Сергей Байков

человеческое отношение это из ссср . тогда так воспитывали и в школе и кино и тв . прежде думай о родине , а потом о себе ! теперь на первом месте бабло - выгода , даже поганая опротивевшая до мозга костей реклама , и та ради ещё большей наживы . хотя в маршрутках часто попадаются ребята и девушки уступающие место пожилым людям , даже не уступающие , а ПРЕДЛАГАЮЩИЕ - "САДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА !" кто-то же их этому человеческому отношению научил ! МО ЛОД ЦЫ !!! как Человеки ! СОСТОЯЛИСЬ!

Ольга Васильева

Важнее всего отношения.доброжелательность,сострадания,уважение... если бы все так друг к другу относились было бы на много лучше.

Нина Кузьмина

А зачем сравнивать деньги с человеческим общением? Равносильно ( как говорит моя сестра - очень колоритная женщина) путать бараньи яйца с северным сиянием? Человеческое общение очень важно всем нормальным людям. Деньги тоже нужны нам ( глупо не признавать это), тем более что они оценка нашего труда и наших достижений в труде и наша свобода выбора ( в каком доме жить, где лучше учиться,лечиться и отдыхать.)

Кайзер Созе

-...всего два слова в этом мире достойны произношения,-женщина...
-...и далеко далеко,на втором месте-феррари. (ц) полковник Ф.Слэйт (к/ф "запах женщины")

Маруся

Мы живём при капитализме, черт бы его побрал, поэтому без тугриков и не туды, и не сюды. И отношение у окружающим, это , как повезёт ((

Иван Золотарев

Человеческое отношение. Но сейчас многие думают ,что денежный эквивалент. Только без людей не передаем будет деньгами хвалится!

Mарго Беккер

Всякие отношения важны в том числе и денежные-это немаловажная часть нашего существования...

Ma
Mai

кому как.-если вам это не надо тада служит богу. если надо. то важнее рубли доллары евро..

Elena *****

и рубли, и доллары,и евро помогают нам быть добрыми с окружающими.

Андрей Рубанов

Отличный ответ, Елена)))

Elena *****

Спасибо))

Николай Костров

Рубли, Евро, Доллар, затмевают, всё человеческое... Жаль ...

Ирина Пахмутова

Человеческое отношение не заменят ни рубли ни........

Дмитрий Газда

Здоровье! Всех тех кого мы любим, ценим и уважаем!!!

Андрей Рубанов

Дмитрий🤝

Дмитрий Газда

Вопрос задавали, набрали 75 символов, ответили как -На тебе Боже, что нам не гоже!

Aloha

А что значит человеческое отношение к окружающим?

Тамара Рожкова

Сначала отношения, потом рубли, доллары, евро.......

Па
Партизанка***

Что за куча??? От такого микса стошнить может..

Пётр Русин

ПИСТОЛЕТ И ДОБРОЕ СЛОВО)))

Ан
Анна

Отношения с окружающим, рубли,доллары,евро

Геля Тучкина

То, конечно, что нельзя купить за валюту)

Евгения Кузнецова

просто человеческие отношения ко всем

Павел

Человеческое отношение к окружающим!

Макарова Елена

человеческое отношение к окружающим

Робот Вертер

Смотря, в каком ты оказался кругу...