Si
Siren

И в этом нет ничего удивительного, поскольку под воздействием солнечной энергии и ласкающего тело ветра, под теплым светом утра или романтической вечерней зори, милые создания расслабляются и полностью погружаются в мечты. Подвернувшийся в этот момент красивый мужчина, при отсутствии рядом законного супруга, кажется смелым рыцарем, сказочным принцем, шейхом из любимого сериала, который точно знает, что ей нужно. Так и завязываются курортные романы, которые, как правило, играют свою роль в жизни супругов.

Ответы
Fenix🇱🇹

Если женщина гулящая то ей все едино море или нет, она найдёт себе другого .

Ла
Лариса

Чушь. Это о тех женщинах,которые ничем не заняты,кроме просмотра сериалов.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Я часто выступал в роли Прынца 🤴

Ла
Лариса

Какие глупости!

Го
Голодранец

о чем речь?

Максим Jw

~

Максим Jw

~