Владимир

В России уже много лет, как нет милиции ! Как думаете,переименуют ли и ОМОН ?

Ответы
Елена Севостьянова

ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 19 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ ОЗВУЧЕНО ПО ВСЕМ СМИ ПРИНЯТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕШЕНИЕ, ЧТО СЭВ РАБОТАЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, ЧТО ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВСЕ ЗДАНИЯ И ОБЪЕКТЫ СЭВа И ВОЗВРАЩАЮТСЯ СЭВу УПУЩЕННЫЕ СРЕДСТВА... Проходят сотни арестов - губернаторов, половина членов Правительства... С ОКТЯБРЯ НАЧИНАЮТ БАНКОВСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧЕРЕЗ ТРИ БАНКА: МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК СЭВ (МБС), МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА (МБЭС) И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК (МИБ)! ДЕНЬГИ ЕСТЬ - ПОКА В ШВЕЙЦАРИИ. БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ НА СПЕЦ.СЧЕТА - 20210821 175345 Ланов О.А. СЭВ + Народная Академия СЭВ

Ал
Александр

какая разница как называют этих ..балбесов , которые защищают власть от народа

Ол
Ольга

В нашей стране все возможно, любых сюрпризов можно ожидать

Та, Которая...

ОМОН уже есть. В НАРОДНЫЙ УГОМОН может быть?

Станислав

Если до сих пор не переименовали, вряд ли.

Александр Ревнивцев

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ МОЖЕТ СТАТЬСЯ

Вл
Владимир

а кто власть защищать будет

Эк
Эксперт

Был ОМОН, стал - ГОРМОН.

Игорь Ватник

В ЖАНДАРМЕРИЮ !🤣🥃🥃

Игорь Шароватов

А во что переименуют?

Цветочек-Аленькай

Вот оно те надо?

Толя Попов

мне........похх😉

Светлана Степанова

росгвардия

Ива

в ЛИМОН

Эльмира Фассахова

🙂СОБР

Александр Чайка

нет.