Неукротимая Королева

Мужики нужен ваш совет. Вот есть чайник ан нем не работает тен. Короче элемент который нагревает воду. Что лучше купить новый этот нагревательный элемент или не мучиться и купить новый чайник?

Ответы
Валерий Журавлев

Совершенно точно лучше купить новый чайник, поскольку нагревательный элемент в чайнике это все, что собственно есть в чайнике, остальное считайте упаковкой. Я уже не говорю о пломбе от производителя, если случится пожар, по вине нагревательного элемента к производителю претензий не будет , а виноваты будете Вы.

Неукротимая Королева

Дельное замечание.

Александр Гусев

Купите новый чайник. Это не очень дорого

Ве
Вера

дешевле купить новый

Неукротимая Королева

Вера без обид. Но вы же не мужчина,

Ве
Вера

извините ... но и Вы не женщина

Ве
Вера

У меня были другие представления о леди

Неукротимая Королева

А ваши проблемы. Чётко помечен для кого вопрос. Зачем его трогать.

Юрий К

Купи чайник.

Неукротимая Королева

То есть. Можно сразу не мучатся.

Юрий К

Конечно. Замена элемента и работа превысят стоимость нового чайника

Неукротимая Королева

Я так и подозревала.