Юрий Милованов

Чем дольше я тусуюсь в Обсуждайке, тем тверже понимаю, что ее аудитория на 45% состоит из умалишенных, на 45% из престарелых и только 10%- нормальные люди. А Вам так не кажется?

Ответы
Анна Сова

я бы не была так категорична. Просто можно с кем-то общаться, а с кем то нет. Это же с заранее написанной программой.

Юрий Милованов

Тогда хорошо, что есть 10%

Анна Сова

конечно

Владимир

Это маленькая модель любой страны. В любой стране 45 % умалишённых и престарелых и только 10 % нормальных.

Юрий Милованов

Тонко!

Елена Сторожук

а вы к какой категории себя относите, если пытаетесь критиковать, то у вас тоже не все дома...

Юрий Милованов

Опять оригинальный комментарий... Никого я не критикую, просто делюсь впечатлениями...

Надежда Веселова

А Вы себя к какой аудитории причисляете и с какого возраста считать себя пристарелым?

Надежда Веселова

Я часто попадаю на сектантов,причем повернутых не только на библии но и на каране(первые45%) 😃

Юрий Милованов

Согласен!

Надежда Веселова

По ммоемуя отношусь ко вторым 45%,но с дисциплинироваными полчищами тараканов и приобретеным жизненым опытом.Так хочется хоть 1% из 10% 😛

Юрий Милованов

У Вас все шансы! Удачи!

Надежда Веселова

Спасибо

Alena ***

Бегите от сюда, бегите!!!! Чем быстрее тем лучше для вас!!!!! А то не дай Бог заразитесь!!!!!

Юрий Милованов

Да вот послушаю немножко умных людей и ходу...

Mars

наверно общество в россии такие же пропорции имеет

Юрий Милованов

За все общество судить не берусь...

Балбес

я во вторых 45%-и... )))))) Надеюсь....😜

Юрий Милованов

Судя по нику- нет!

Балбес

Упс.... Я ниже 10 % 😱

Юрий Милованов

Работай над этим, удачи!

Балбес

🤣 Судя по ответу... Тебе ещё расти и расти, чтоб понять... А не судить по никам... 😜

Юрий Милованов

Принято.

Балбес

👍 👌 Извини, постараюсь больше не утомлять...

Д*
Дана **8

а Вы к какой категории себя относите?))

Юрий Милованов

К первым 45% раз нахожусь здесь...

Юрий Милованов

Спасибо огромное!

Ви
Виктория

А я не заморачиваюсь, приняла правила)

Юрий Милованов

Понимаю...

Любовь Бородина

А Вы себя к какой категории относите?

Любовь Бородина

Начинаешь же с себя... Изначально мне показалось, что здесь вообще сайт неадекватных людей. Столько гадости вылилось. Даже мои близкие, я думаю, не предполагали насколько я жуткий человек. Потом кто-то оказался в ЧС, кто-то извинился...Вопросы, конечно, про смысл жизни и про дружбу женщины и мужчины и т.п. изумляют(вроде бы не 15-летние), но появился круг людей, с которыми интересно. А на процентное соотношение я как-то внимания не обращала.

Юрий Милованов

Судя по Вашим размышлениям Вы однозначно в 10%. Старайтесь общаться с теми, кто Вам действительно интересен. Остальное- шелуха!

Любовь Бородина

Спасибо. Вдохновили🙂 Попытаюсь следовать Вашему совету.

Юрий

А вы себя к какой категории отнесли?

Юрий

Ч не читаю чужих ответов..мне хватает ума высказать собственное мнение..Честь имею)...

Юрий Милованов

И Вам не хворать!

Юрий Милованов

Старайтесь не терять ни тог ни другого. В жизни Все пригодится. Удачи Вам!

Юрий

Всего хорошего))

Александр Харитонов

А вы к какой категории относитесь

Юрий Милованов

По моему я задал простой вопрос. А Вы уже седьмой, кто отвечает вопросом, причем одинаковым.

Александр Харитонов

Каков вопрос таков ответ у хороших и добрых людей помыслы одинаковы а ваши единомышленники наверное не здесь

Юрий Милованов

С Вами понятно...

Александр Харитонов

С вами тоже удачи в общении😉

Юрий Милованов

И Вам не хворать!

Александр Коньков

Смотря кого считать нормальным)

Юрий Милованов

Начните с себя!

Александр Коньков

Недавно проходил тест на айкью. Мне сказали, что я один из шести процентов людей). Мне кажется, это ненормально. Я наверное тоже умалишённых)

Юрий Милованов

Мне кажется, что как раз наоборот...

Самойлова Катерина

А себя к каковым относите?!))

Юрий Милованов

Не мне судить...

Владимир Коченов

Вы сами из каких будете?

Юрий Милованов

Благородно!

Владимир Коченов

да тут народец из состава 45% меня обзывает по всякому.ну да ладно мне не привыкать.хотя есть и интересующиеся и сочувствующие

Юрий Милованов

Удачи Вам!

Владимир Коченов

вам так же.

Юрий Милованов

Спасибо!

Юрий Семенов

не нравится иди погуляй

Юрий Милованов

Этот,видимо из 10%. Хорошо!

Юрий Милованов

Спасибо, удачи Вам!

Юрий Семенов

ивам не хворать

Алексей

Ну хоть один нормальный

Алексей

😀

Юрий Милованов

Удачи, дружище!

Алексей

СПАСИБО и вам также

Елена

вы конечно---нормальный?

Юрий Милованов

Да причем тут я? Я просто спросил!

Марина

Вы забыли озабоченных

Юрий Милованов

Не будем о больных, а?

Анатолий Аблеев

Ну просто очень умно...

Юрий Милованов

Если это не сарказм, то спасибо!