Юрий Юрий

Школьные линейки 1 Сентября в Москве перенесут из-за празднования Курбан-байрама...извините, в какой я стране оказался?

Ответы
Пан Стефа́н

В России! А что Вас так шокирует? У нас не только православные, мусульман тоже много, есть и буддисты. Я считаю, это правильно, надо всех уважать.

Юрий Юрий

это неправильно, у кого праздник, те пусть и отмечают но у своих нормах праздника, всех то зачем под нее гнать?

Лю
Людмила

а при чём тут Курбан- байрам? Мы же в России живём

Черная Мамба 🇷🇺

надо уважать любую веру

Роман Лях

слушай курица глупая,не направляй свои тупые вопросы на мой адрес!

Черная Мамба 🇷🇺

сам приперся в мой ответ)иди мимо)

Ирен Юртаева

Вранье

Ал
Алёна

ужасс