К Чёрту Вашу Мораль

Взрослея, мужики перестают клясться в любви, не перестают любить, но без клятв. Женщины называют это трусостью, мужики - здравым смыслом.
Взрослея, женщины перестают влюбляться в очаровательных нищебродов, выбирают умных, надёжных, способных обеспечить уют. Мужики называют это меркантильностью, женщины - здравым смыслом.

Ответы
Максим Jw

🙂 На счёт клятв есть такая мудрость, сказанная Иисусом Христом почти 2000 лет назад: "Ещё вы слышали, что людям в древности было сказано: „Не нарушай данную клятву, но исполни свои обеты...... А я говорю вам: не клянись вообще: ни небом, ни землёй, ни своей головой не клянись, потому что ни одного волоса не можешь сделать белым или чёрным. Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого, Сатаны.

Алла Аа

Всё верно. Кто-то вынужденно может за деньги, только бы не прозябать.

Нина Ковалёва

Ты сам это пишешь или сдуваешь? Круто!

Ангел L

обожженные временем🤷‍♀️

Наталья Пономарева

не совсем но почти согласна

Николай Солонец

Это так, действительно)

Николай Солонец

Это так, действительно)

Лиса Ветка

К черту вашу мораль..))))

Галина Мазяркина

Взрослеют и умнеют.

Ольга

Все верно,вы правы.

Москва Златоглавая Z

Совершенно верно.

Лю
Людмила

Каждому -свое.......

Ольга Усольцева

👍👍👍

Ма
Майра

Тонко подмечено

Любава

☝️

Алёна

зачет

Na
Natali

👍