Ав
Автор

Езжу тут мимо больнички районной и удивляюсь...морг со всеми его прелестями выходит видом прямо на жилой сектор, любуйтесь граждане на это все..и даже забор из прутьев, хотя бы глухой забор был, ан нет, прозрачность во всем. Потом еду мимо другой больницы-то же самое ..пятиэтажка на это смотрит, забор из прутьев..вот нахрена такая фигня? Наблюдать за обедом из окна на эти печальные процессы?

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

никто не заставляет ни за чем наблюдать. что не так?

Ав
Автор

я не говорил, что заставляют..пятиэтажка подьездами выходит также на это все, выходишь утром ..опа..ящик тащут, люди рыдают..настроение акуенное на весь день

Ку
Кукулькан

как это связано с настроением? там что то запрещенное делают?

Ав
Автор

мне настроения не добавляет вид траурной процессии, а вам?

Ку
Кукулькан

что в этот не так? это всегда было и быдет

Ав
Автор

да ну вас, я про Фому, вы про Ерему

Ку
Кукулькан

про какого, конкретно?) что плохого в морге?

Ав
Автор

тьфу на вас...смотрите и радуйтесь

Андрей Мацнев

Да, вид из окна совсем безрадостный получается🤔

Леди Мила

Это ты про 6 больницу? У меня из окна видно

Ав
Автор

и шестая и седьмая ..возле шестерки хоть трехэтажки это наблюдают, у семерки пятиэтажки любуются, в четверке тоже какое то строение выходит на все это

Леди Мила

У четверки вроде все деревьями закрыто?

Ав
Автор

к четверке у меня претензии только одни..вонища там стоит , аж вороны падают

Ав
Автор

все там будем...но не сейчас

Ир
Ирина*Z

зелень в помощь.... а зимой сугробы.. 🤣

Ав
Автор

сразу в сугроб пихать? а летом маскировочную сеть натягивать?

Ир
Ирина*Z

зачем натягивать? кусты и деревья и так растут.

Ав
Автор

а вот нихрена там не растет

Ир
Ирина*Z

че я могу поделать? видимо не предусмотрено бюджетом..

Ав
Автор

озеленение в городе предусмотрено санитарно-эпидемиологическими нормативами, как правило- это заводы, автобазы и прочее, где выбросы предусмотрены промышленные

Ка-Валерчик Гузенко

Мало что ли кладбищ в черте городов !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну они тоже не веселят

Ге
Геннадий

Просто жилые дома построили позже.

Ав
Автор

это понятно, но забор хоть закрыть можно, что б с дороги не любоваться на это все

Ге
Геннадий

Больницы сейчас все в долгах, счета арестованы. Не на что заборы строить.

Ав
Автор

эти дома стоят с советских времен и больницы тоже

Бо
Бока

Memento mori, болван ☹️ хотят сказать

Бо
Бока

Я же сказал, непонятливый! А я болван из болванов по жизни((

Бо
Бока

Вот именно: Ничего!

Бо
Бока

Теперь понятливый 😂

Ав
Автор

так я ж про то и говорю...сплошной пидздец

Бо
Бока

Цены взвинтили, пенсии стало не хватать. Зверушек своих жалко. Мне то не привыкать

Га
Галина

не бойся мертвых, бойся живых.

Га
Галина

так тебе и надо-ты редиска.

Ав
Автор

странно-ничего не зная про человека, обзываться какими -то редисками

Ав
Автор

И что я не правильно написал? В политику не лезу, про любовь-морковь сопли не размазываю, не хвастаюсь, не обзываюсь, адекватно воспринимаю информацию...И все равно плохой (редиска)...Хотя ..мне все равно , что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще 😀

Та, Которая...

Не аллигархи, потерпют...

Та, Которая...

Ну не замок же на Канарах строить...

Алексей

Это где такое?

Ав
Автор

Так я про то же самое..Завтра подожди до вечера, оно и полезнее и веселее будет

Алексей

Я очень надеюсь что мне удастся!

Ав
Автор

первый признак, что затягивает, это когда раньше пяти вечера начинаешь, это опасно, если вечером, уже полегче ситуация

Алексей

Я могу ночь на пролёт херачить, а днём отсыпаться.

Ав
Автор

а как же на службу? или пофигу

Шагарьян Хайретдинов

бывало и хуже

Шагарьян Хайретдинов

я вот вырос рядом с действующим кладбищем. Бывало и по 5 покойников в день. Да с музыкой, да с плачем. Пустяки!

Ав
Автор

А я никак не привыкну...даже с войнухи пришел..повидал ужасов, а все рано не привыкну..когда кому-то больно или плохо -мне тоже тошно

Шагарьян Хайретдинов

на кладбище же лесопарк. Да я все детство на нем пробегал

Осеннее Настроение

🤷‍♂️

Ма
Марина

Ужас...