Людмила Анатольевна

" А то эти живучие твари, доживают до 100 лет и их больше, а мужчины и до 70 не доживают." Из обсуждения одного вопроса. И это про нас , женщин, - мам, бабушек, сестёр. Так и хочется сказать: " Братцы, опомнитесь!".

Ответы
Станислав Филиппов

Меньше пей, объедайся, на диване не валяйся. Вот проживёшь дольше. Но природой так заложено - женщинам детей нужно выращивать, а для этого и жить дольше. А вот в законе это должно быть учтено. Да и мужики больше надрываются и рискуют добывая пропитание.

Станислав Филиппов

Пожалуйста.

Aleksandr Starikov

да-да...и поменьше бухайте, и курит е меньше пачки в день))) А Вам женщины не надо поддерживать мужские компании таким же образом )))типа - водка без пива -деньги на ветер)))тогда ничему не надо будет удивляться)))

Nikas Vaičaitis

У меня ощущение, что за последние годы народ окончательно свихнулся на почве ненависти ко всем на свете. Поливают грязью всех подряд, болтают что попало. Что делается?

Анатолий Лапшин

Опомнились. Вот моя тёща дожила до 93 лет. А тесть только до 68 ми. 25 лет разницы. Это же факты. Было такое полудвижение Берегите мужчин. А теперь одни в их адрес упрёки.

Людмила Анатольевна

Факты разные бывают.

Анатолий Лапшин

Да. Моя мать пережила отца на 17 лет.

Людмила Анатольевна

Моя бабушка, по материнской линии, умерла в 53 года, а дед в 81 год.

Анатолий Лапшин

А моя бабушка по материнской линии умерла в 30 от родов. И что. Мужиков травить надо что ли? И так на них ПФР наживается!

Андрюшка

думаю если честно то мужчинам нужно на лет пять сократить пенсионный возраст что бы хоть чуть чуть пожили на пенсии а женщинам больше трех лет не прибавлять

Андрюшка

мудро!

Людмила Анатольевна

У них сейчас больше возможностей.

Андрюшка

да им прямо говорят обеспечивайте свою старость государство о вас заботится не будет

Людмила Анатольевна

Одна беда - молодость не верит в старость, свою.

Андрюшка

да она кажется и не наступит

Се
Сергей

...не переживайте, это быдло не имеет будущего, это быдло забыло благодаря кому оно появилось на свет, и это быдло, рано или поздно, ответит перед богом.

Leos Kings

программа нынешнего правительства стравить всех.....на религиозной почве....молодежь со старшим поколением так же и мужчин с женщинами ....

Людмила Анатольевна

Как-то не думала в таком ракурсе.

Вера Истратук

Не доживают ведь от лежания на диване.Проскакали бы как женщины от стирки до готовки и уборки,может прибавилось годков.

Людмила Анатольевна

После рабочей смены. Согласна.

Вера Истратук

Если бы только после смены!

Александр Демидов

Так, очевидно ж, что автор этой отрыжки из обиженных... Он болеет. Не беспокойтесь, милые дамы. "Братцы" так не думают.🌹

Людмила Анатольевна

Спасибо, Вам, Александр. К мужчинам отношусь с уважением. Считаю приемлемым давать оценку поступкам, а не оскорблять человека, будь он женщина или мужчина.

Зоя Овосиенко

Так и 8 лет для "шоковой терапии" какой-то из "обиженных" завернул...
Вся эта пенсионная АФЕРА сконструирована на принципе "разделяй и властвуй!".

Евгения Трусова

живучие твари ,это ваши мамы, сестры, дочери, любимые жены - так и хочется сказать: 🤔 " Братцы, опомнитесь!"👇

Владимир Ретиш

Никогда такое в голову не приходило .....Сколь человек проживет это и его заслуга а не принадлежность пола

Галина С

Да какай он Вам "братец"? Урод моральный! Это же мусор человеческий! Что внимание-то обращать.

Евгений Коломийчук

Нужно ли опомнится Кагда вы постоянно крутить вертите нами как хотите приятного аппетита !

Евгений Коломийчук

Лети дальше !

Людмила Анатольевна

Ещё раз спасибо, добрый человек !

Вячеслав Иманов

послушать что за мужиков говорят,волосы дыбом,а ведь это ваши отцы,дедушки,сыновья,братья.

Людмила Анатольевна

Согласна с Вами. Мы, наверное, разучились видеть в друг друге изначальное - человека.

Вячеслав Иманов

вот именно,люди вообще с катушек слетели.

Людмила Анатольевна

Да, и это печально.

Вячеслав Иманов

да уж куда печальнее.дерьмократы сделали свое дело.

Aлександр Кузьмин

картину средней продолжительности жизни рисуют как раз женщины , а пятак накидывают ВСЕМ !

Aлександр Кузьмин

и тебе не хромать ))))

Людмила Анатольевна

Уж, постараюсь, добрый человек. Вот только горбик мешает, да ручки трясутся. Но твоё доброе напутствие помогать будет.

Андрей Мацнев

А чего обращение - "братцы" - во множественном числе?))) Вам "группа товарищей" так отвечала?))

Людмила Анатольевна

Диалог мужчин.

Андрей Мацнев

Женоненавистники, поди)) Или гомосеки (пардон, конечно☺)

Ма
Маргарита

😁 😆 😄 вот как раз гомосеки лояльно относятся к женщинам...даже с любовью...

Андрей Мацнев

Да ладно? Конкурентки жеж!)))

Ма
Маргарита

😀 😃 😁 кошмар...какие конкурентки....😄 😂 🤣

Людмила Анатольевна

В этом обсуждении я - пас.

Сергей Некрасов

Я сразу про черепах и слонов вспомнил...Причём здесь Женщины...🙂 🌹 💐 🥀

Леди Мила

Скотина, кто это написал!! И у этого урода была мать и бабушка. Или он про дочь написал?

Людмила Анатольевна

Обсуждал нашу пенсионную реформу.

Леди Мила

и что? Нужно женщин оскорблять? Давить таких, без жалости..

Людмила Анатольевна

Это - жёстко.

Леди Мила

я таких ненавижу! От них один вред.

Людмила Анатольевна

Согласна, не очень приятные типажи.

Виктор Обрезков

НУ ДА, СРАЗУ МАМЫ, БАБУШКИ И СЁСТРЫ. А КАК СТЕРВОЗНИЧАТЬ И НЕРВЫ МОТАТЬ ТАК ЭТО НЕ ВЫ.

Виктор Обрезков

ВОТ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКИХ ВЫВОДОВ.

Людмила Анатольевна

И ещё раз спасибо, добрый человек.

Нина Посадская

Будь человеком, и ты доживешь. Зельдин. Игорь Моисеев. Михалков Сергей. И многие...