Че
Человек

Упорство - удел барана???

Ответы
Александра

БАРАН- УДЕЛ УПОРСТВА!!! В этом качестве человека нет отрицательного, верной идёте дорой... Осилит путь идущий, пусть и БАРАН, главное качество вожака, заключается в том, чтобы ОН был МОЛОД и имел АМБИЦИИ!!!

Николай Скороходов

..вы путаете упорство с упертостью .. разные понятия ...Упорство . это характер . деятельности . достижения чего либо..положительная черта..

ДА
Дмитрий Арбузов

баран не любит новые ворота - поэтому упорно искать новое находить и снова искать удел отнюдь не бараний

Alisa Warshavsky

Упорство в чем?! Если выжить, то нет! Удел барана не верить, что любящий хозяин ведёт на бойню!!!

Владимир Чураков

Удел барана, это упрямство. Упорством отличаются более разумные представители фауны.

Ольга Войцеховская

Это качество, черта характера, благодаря которому человек достигает цели...

Вера Сергеевна

Нет ! Великое чувство в достижении цели _ЗВУЧИТ КУДА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ !

Дмитрий Якудза

Скорее удел сильных, не каждый может упорно идти к своей мечте

Людмила Гомилка

У барана -упрямство,а упорство-чувство интеллектуальное

Граф Пупыркин

Не тока порою человеки встречаются упрямее чем бараны

Миша Zvo

Упорство-нет,а упертость-удел безмозглых баранов.

Ир
Ирина

Не путайте упорство и упрямство.Вот упрямство-да.

Геннадий Витальевич Чичеров

Упорство - черта хорошая, а вот упрямство - да !

Европа Плюс

Нет , это значит , что у человека есть цель .

Таирия Таирия

А это зависит от, упорствуешь ты или тебе))

Че
Человек

За себе, я так-бы не писал!!!

Таирия Таирия

Нет, если упорствуешь ты, то это стойкость характера, внутренние устои, моральные правила..

Вера Соломенникова

особенно если упорствуют два одинаковых

Aлександр Кузьмин

Во-во ! Расскажи это военным и полицаем !

Ко
Колючка

удел барана-тупая упертость, не путайте

Южный Кот

упрямство)))а упорство-удел упоротых)))

Че
Человек

Ви мине как всегда радуете!!! Прекрасное чувство прекрасного!!!

Ир

Я бы уточнила- все таки упрямство..