Константин

А Зеленский после президентского срока вернётся в эстраду?

Ответы
Николай Александрович

А что,в Украине есть выборы президента.Зеленский выиграл выборы у действующего главы государства.У него ещё только один срок,куда-то пойдёт работать.Нам до них как до Китая на Сухом-суперджете.

Константин

Там свои своих ставят как и в РФ :))

Николай Александрович

В РФ не ставят уже.Всё проштемпелёвано до 2036 года.Кстати в США собираются принять закон,отказывающий в признании Путина президентом РФ после 2024 года.Этот вам не клоунада Зеленского.Это КИНО!

Константин

Посмотрим! Ну и посадят опять клоуна как и Медведева, делов то! :))

Николай Александрович

Неееет.Вспомните ту самую знаменитую"рокировку".Путин"клоуну"не дал ни секунды лишней.Всю власть себе.А к старости это всё обостряется и уже и полного отчёта в поступках нет.

Константин

Как Фидель Кастро будет до 90 лет а кресле сидеть! Хоть там будет стабильность :))

Николай Александрович

Помню лет десять назад Путин о ТВ заявил"Мы должны сделать рывок в своём развитии.Не сделаем,нас растопчут".Вы молодец,вы этот рывок видите.Ну или хоть стабильность.

Константин

Пускай рулит! :)) Жалко что ли! :))

Вера Соломенникова

вряд ли,к нам то не сунется,а на Украине думаю он будет не популярен и на фиг никому не нужен,сбежит скорее всего на Запад

Константин

Скорее всего, так как уже при деньгах

Alex Sher

Он изменит внешность, пол и цвет кожи, что бы не отыскали, охранять как счас его не вечно же будут?

Александр Мамедов

А Зеленский ?Сидеть же нужно.А вот как и наш сиделец отсидит потом по справке пожалуйте.

Любовь Золотарева

Теперь уже нет. Теперь у него денег много. Зачем людей смешить. Люди уже и так смеются.

Константин

Ну хоть в кресле заработал для себя хорошо.

Любовь Золотарева

Тоже молодец. Еврейская натура, подыграл наивным хохлам, а они рады стараться. Теперь будет знать, что такое быть президентом.

Надежда Тихонова

Вряд ли,,познав такую власть останется в политике(советником,аналитиком,помощником)

Константин

Народ нашёл ещё одного раба! :))

Тина Тим

Так ему же присвоено звание безпозвоночные вчера поляками,а в эстраде такие нужны

Галина Коровина

Может быть, наглости не занимать, правда с репертуаром может возникнуть проблема.

Константин

Сам себя играть будет :))

Галина Коровина

Думаю, это будет смех до коликов в животике и сквозь слёзы.

Константин

Пишут что ему галстук подарят как Березовскому....

Галина Коровина

Чтобы повесился?

Константин

Да зачем его утруждать! :)) Помогут конечно как и Берёзе....

Галина Коровина

Да уж, перспектива.

Михаил Гехт

думаешь, он тут залогинился? Рейган, например, не вернулся, но он постарше был

Иван Бондарь

Президент мира.....какая эстрада....Это ж не пупкин какой то....Понимать надо...

Иван Бондарь

И что....

Константин

Просто забавно.

Иван Бондарь

нет ничего забавней ответов -Захаровой,Путина,Пескова...и человека с кобылячей мордой....

Константин

Каждому воздастся по заслугам.

Иван Бондарь

Я в этом уверен на все 100%

Та
Татьяна

теперь кому он там нужен, да и выживет ли после своего президентства

Константин

Да. Дел наворотил он.

~E
~ Eva Lansca ~

Навряд ли . Он ведь будет "носитель государственных секретов"

Константин

Написали что он пойдёт на второй срок

~E
~ Eva Lansca ~

Что ж , у него нет другого пути

Константин

Наверное ему сказали. Свалишь, похороним...

Сергей Луцковский

По-моему, ему должен быть трибунал за военные преступления.

Ир
Ирина

Пофиг.Смотреть на его продажную рожу нет никакого желания.

Е'kat'ерина Vitolden

Как вижу его, сразу вспоминаю КВН, фильмы с его участием))

Константин

Весёлый парень был, таким и остался! :))

Виктор

Уедет с Украины, там его юмор нафиг никому не нужен будет

С. В.

Вас этот ак волнует? Спросили бы, а путин куда вернётся?

Константин

Он как Фидель Кастро, до 90 лет будет править как минимум!

С. В.

😔

Ка-Валерчик Гузенко

Сомневаюсь, что жив останется ! Слишком много знает ...

Константин

Ему только на остраве каком то с зулусами прятаться надо :))

Ка-Валерчик Гузенко

Пускай ! Им тоже есть что то надо ))((

Константин

Вот невезуха ему :))

Ка-Валерчик Гузенко

Прогноз ))((

Константин

Ему ещё два года у руля томиться?

Ка-Валерчик Гузенко

Это если повезёт !

Татьяна Тышкевич

Если его народ не упросит остаться ещё на один срок.

Татьяна Тышкевич

Константин! 🤦‍♀️

Константин

Напиши ещё что Израильские СМИ врут.

Татьяна Тышкевич

Почему у вас национализм такой? Какая разница какой национальности человек! Дерьма есть во всех национальностях. И если Зеленский еврей, и ему импонирует украинский народ, он старается делать все возможное чтобы его защитить, то он уже человечище!

Константин

Администраторы - Ад Министра Торы. Тора - забавная иудееврейская книжка. Вернее пятикнижее. Уверен что ты её читала и не раз.

Татьяна Тышкевич

К сожалению не читала. Но, в планах.

Tp
Tpикcтep

Мне тоже интересно , какую нишу займёт этот человек

Константин

Посмотрим. Театр вроде ещё не закрыли ...