Евгений Бриг-Снежин

.."Считать, что ты лучше знаешь и умнее всех - это тупость. Умный человек - гибок умом, он не злопамятен и не конфликтует, он просто не тратить время на такие глупые вещи, как злоба, раздражительность и месть. Он с улыбкой идет дальше, вперед,не оглядываясь назад. Он просто идет к своей цели, пока другие тратят ценное время на то, что их тормозит. Мораль: Не обращай внимания на дураков и ненужные эмоции.. -(!?- от Юлии Саунд СОВЕТ!

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну тошняет , вообще то от советов и советчиков!...

Alisa Warshavsky

Эта прекрасная сказка! Согласна, фильм сделан на славу! В реальности, на пороге ВОВ, куда подевался весь командный состав армии???? Или этого, ты тоже не знаешь?!

Евгений Бриг-Снежин

Так больно, когда друзья, кто родственен душой,-
уходят в Высь небес. Скорбно терять тех, с кем ты сжился,
слился воедино, кто понимал тебя и ты общеньем дорожил
с ним тоже.
Учась любви, - смелеешь поневоле,а погружаясь в мысли
и стихи всех тех, кто близок духом, - ты обретёшь и
осознаешь спасительность страданий в жизни быстрой,
пронзительность всех строчек поэтичных.
Коль ты теряешься, смущаешься в сложном пути
И нет опоры, смелости, терпенья,
А от искусов нет совсем желания уйти? -
То дальше ты от близости Спасенья...