Лариса

Почему никто не принимает у себя палестинских беженцев?

Ответы
Алина N

1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих. 2. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком. 3. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в черных мешках. 4. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждое утро под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник. 5. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похожденияx дочери, хватаются не за нож, а за сердце. 6. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жен, как вещь. 7. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры. 8. Я хочу жить в мире, где за убийство раздают сроки, а не ликующая толпа - конфеты. 9. Я на стороне того народа, который любит анекдоты о себе, и ставлю его выше тех народов, которые из-за анекдота о себе или карикатуры готовы убивать.

Лариса

Понятно. Но вот сторону пьющих я никогда не занимала. Равно как и сторону наркоманов.

Алина N

есть пьющие каждый день, а есть пьющие раз в год. Имеется в виду ситуация как у Булгакова "Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

Лариса

Помню, помню...просто у нас в семье все равнодушны к алкоголю. И все здоровы и счастливы по мере возможности. )))(

Алина N

это замечательно. Я тоже равнодушна, но иногда хочется выпить красного густого вина.

Vladimir Rakivnenko

"Сирия, Ливан, Иордания, Египет - основные, Европа, США там то же много. Россия продолжает принимать беженцев из Палестины! К нам прилетела уже 6-я волна!
При этом в интернете начала активно всплывать статистика от Министерства иммиграции и интеграции Дании. Эта страна в 1992 году приняла 321 беженца из Палестины. И к 2019 году выяснилось, что 64% из них были осуждены за преступления. Также осужденными оказались 34% их детей." Австралия - отдыхает.

Лариса

При чем тут Австралия?

Vladimir Rakivnenko

Вы - из Австралии. В Вашем профиле.

Лариса

Я - да. Но я и тут ни при чем. Ни я, ни Австралия. Как-то так. Первый закрыл границу Египт. Потом остальные.

Vladimir Rakivnenko

Ваш вопрос - "Почему никто не принимает у себя палестинских беженцев?". Ответе.

Лариса

Да я себе уже ответила. Изучила вопрос.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Аз
Азатрахлукум

Лариса я татарин и всех мне они ни нужны , cо своими говно правилами , со своими мусулманскими с палестины я ни уважаю евреев с их говно правилами, чтоб еврей умер, ни доказываяи доказат еврей ни сможеткак чмо , как нацист еврейский, который до сих пор в украину денег взвездил и плакал , что нацисты их убивали , сейчас они палестину убивают как нацисты эти евреи

Аз
Азатрахлукум

Почему? Вы читали историю изначально? откуда Израиль произошла и какая их территория была? Лариса? а теперь скиньте, что они сделали Палестина и они заблокировали -воду -электричество любой подход, нефть -нефть вам мудрой девушкой ни кажется , что это похоже на битву с ираком как америка билась и снесли ирак и как ирак снесли , сейчас америка и евреи бьються за нефть в Полистине. ЕВРЕИ так себе я их уважал в свое время, я думал они грамотные. Лариса я ни знаю кто вы по идеи , но у ЕВРЕЕВ есть путь в виде звезды и один , в виде национализма , захват России.

Лариса

Израиль заблокировал воду и электричество, которые предоставлял Палестине бесплатно, равно как и медпомощь. Ах, какой пассаж! Неожиданно! Палестина напала на Израиль, покрошила их граждан на фестивале, а Израиль внезапно стал сопротивляться?! Как так? Вот бессовестные! И ещё сдачи дал! Совсем неожиданно.

Аз
Азатрахлукум

да ИЗРАИЛЬ ОНИ КАК нацисты

Лариса

Ну, это вам СМИ надудели. Своего мнения у вас быть не может.

Аз
Азатрахлукум

✍️обсуждение израиль ублюдки?

И.
Игорь .

Потому, что они террористы. Во всех странах которые их приютили палестинские беженцы принимали действия по свержению правительства. Поэтому были изгнаны. И название ''палестинские беженцы'' к ним не относится. Палестина была задолго до прихода в нее этих бандитов. Они скитальцы. Их никто не хочет впускать в свою страну.

Лариса

Точно так. В Палестине жили филистимляне, которых разорили пришедшие с аравийского полуострова арабы. Захватили их земли. Палестина произносится как Филисти. Земля филистимлян.

И.
Игорь .

🌹🤝😊

Фи
Фигаро

Численность палестинцев по всему миру составляет 12,37 ...
aa.com.tr
https://www.aa.com.tr › oбщество › численность-пал...
31 дек. 2015 г. — Число палестинцев, которое во время израильской оккупации 1948 года составляло 1,4 млн, к концу 2015 года достигло 12,37 млн - Anadolu ...

Ru

Воснавном Германия принял много беженцев и там есть и палестинцев тоже, но ани как люди не оправдали себя и по этому и есть сейчась закон болше не принимать этих людей

Ru

Это уже не мои проблемы, я говарью то что выжу....

Се
Серый

я про немцев. не хрен было соглашатся на беженцев сразу. но орали мы свободные толерантные.... пидоры хреновы

Ru

То что они пидоры, я с тобою соглашусь, но дело в том ,что они командуют многими нациями.

Се
Серый

недолго осталось

Ru

Поживём увидем....

Виктор Билькин

А кому они нужны? Я по Палестински не разговариваю и моя жена и дети тоже по Палестински ни в зуб ногой ни в жопу пяткой, кто их будет принимать

Лариса

Палестинцы говорят на арабском. Это арабы.

Виктор Билькин

А Мы не Арабы и по арабски не говорим. Нам сначала нужно прислать учителей арабского языка в каждую семью, обучить их арабскому, а тотом уже просить этих беженцев их приютить

Лариса

Глупость какая!!!

Виктор Билькин

Причем тут глупость; Ну приедет ко мне Палестинец спросит у меня воды попить по Арабски, а Я его не пойму и в морду дам за оскорбление личности, Я же его не пойму что он мне сказал, может он меня на хуй послал! 🤣😅😄😂

Лариса

Ясно с вами. Мордобой это ваше всё.

Ан
Андрей

так они работать то не хотят.пособие давай.на хрена они нужны кому.потом начнется халифат хочу и прочая лабуда.там нету работать.дай мое хочу.

Лариса

Разорят, как Ливан разорили.

Ан
Андрей

это ж как цыгане.они работать не хотят.а зачем?вот в европу прикатили.сколь пиара было.потом как взыли?так это начало.им же в сибирь предлагали и чего?да ни хрена мы европа хотим.чешите.а у нас чурки ты много их на заводах видишь.базар рынок купи продай.все.

Андрей Григорьев

Таки они говорят, что не принимают, а на самом деле говорят, чтобы они не принимали, но принимали, но говорили что не принимали... Как-то так...

Просто Осень

Так Россия принимает, вон сколько самолётов специально их привозят, вот чо они там забыли в этой газе, а теперь домой запросились.

Лариса

Так Россия и с талибами взасос.

Просто Осень

Россия щедрая душа.

Лена

Потому что их обратно евреи не пустят на свою землю. А у стран нет возможностей обеспечить им нормальный уровень жизни

Лена

Человек, который не уважает других, не может этого требовать от них.

Георгий Крымский

Ваш любимый придурковатый президент Байден , со всеми на ТЫ , а он для вас пример ! , так что перебьёшься !

Лариса

У нас король, вообще-то. Вы совершенно погрязли в своих удобных фантазиях. 😂😂😂

Лариса

Кстати все президенты - менеджеры короля Великобритании. Ах, вы не знали? Пребывайте в сознании собственного величия. 😂😂

Георгий Крымский

Да знал конечно , знал и то , что вы все не имеете статуса , вы со своими придурками королями и президентами СыШиА , все в одном унитазе , вы не имеете собственного мнения , туалетная бумага , вами подтёрлись и выбросили в унитаз . Ох и до хрена вас собралось нищебродов , друг дружку толкакте в задницу , но все равно смотрите пиндосам в рот . Как же смотреть на это противно , тошнит от вас .Или тупорылая австралия , индус вами правит , бля такого еще не было в истории .😂

Br
Brutik

Никому не надо пускать террористов в страну.,глядя во что палестинцы превратили ранее цветущий Ливан.В нищих...

Лариса

А чего ж тогда везде орут "Свободу Палестине!"

Br
Brutik

Потому что мусульман очень много.Этот вид человека ненавидит всех инородцев и имеет звериную ментальность,всегда готовые убивать.Вам рассказали,что они творили 7 ноября ворвавшись в поселки на территории Израиля.Они убивали всех,кто попадался на их пути.Они вспороли живот беременной женщины,а младенца зажарили в дуовке.Они насиловали женщин и детей,отрубая после конечности и головы.Они сжигали дома вместе с жителями.И до вас они доберутся.Палестинцы хуже зверей,а многие считают,что Израиль без причины уничтожает Хамас.Хамас и Игил братья и им не нужно никакое государство.ИХ РЕАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ,УНИЧТОЖЕНИЕ ИЗРАИЛЯ И ОНИ ПОСТОЯННО ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ.Надеюсь,что вы поняли то,что я вам попытался рассказать

Лариса

Я поняла.

Br
Brutik

Надеюсь.Люди не могли смотреть съёмки,сделанные нательными камерами убийц.мужчины плакали и отворачивались..Хамас смертельный враг и не только израильтян.Это чистое зло,которое нельзя оставить безнакаанным.А многие люди в мире ведутся на ложь и защищают нелюдей

Игорь Дубошин

Почитайте как они себя ведут в других странах и на своих территориях. Полная маргинализация населения.

Лариса

Мне не нужно читать. Я видела Ливан .

Игорь Дубошин

Сектор Газа хороший пример. Видимо в этой точке планета совсем переполнена кармой.

Алекс Венцель

Своих дармоедов хватает...Пусти их на порог погреться так они потом ещё и права качать начнут...

Лариса

Несомненно.

Никифоров Валерий

Даги приняли , но они , известное дело , психи. Вот увидите , разгребать это придется россии.

Лариса

У них эти палестинцы устроят войну. Они не могут по-другому жить.

Александр

Почему ж "не принимает"?!. Египет по-немногу принимает. Чечня вот 250 человек приняла...

Лариса

Сдались они Египту. На транзит только.

Александр

Разберутся..

Сергей Евдокимов

А-а-а..., так вот ВЫ ТАМ, в своей "Австралии, и "примите" их...! В чём проблема-то?...😑

Лариса

А мы и не впрягались за них. На кой нам они?

Сергей Евдокимов

Так и не хрен спрашивать! Чего вдруг, ни с того ни с сего, некие "палестинские беженцы" стали ИМЕННО ДЛЯ ВАС - так "важны"?

Лариса

То-есть, вы намерены порулить, что мне следует спрашивать, а что нет? Идите, идите ...рулите в другом месте.

Сергей Евдокимов

Ещё раз: "...Чего вдруг, ни с того ни с сего, некие "палестинские беженцы" стали ИМЕННО ДЛЯ ВАС - так "важны"?..."???

Лариса

Для меня они не важны. Это вас успокоит? Не нравится вопрос - пропустите. Не нужно копаться в личности задавшего вопрос.

Сергей Евдокимов

"...Не нужно копаться в личности задавшего вопрос..." - а почему бы и нет?🙂 Может быть ЛИЧНО ВЫ Мне просто ИНТЕРЕСНЫ, как Человек?...😉

Лариса

Может, я и не человек, а ваши фантазии. )))) Так что, можно самому придумать, самому обрадоваться или обидеться.

Зинаида Бадяева

Вот видела в тел. - в Чечне принимали беженцев из Палестины - женщин и детей !

Лариса

Ну, там война практически вечно.

Зинаида Бадяева

Разве именно поэтому ?

Лариса

Ливан однажды принял. Они практически разорили Ливан.

Ханни Банни

Боятся, что израильтяне их догонят и разнесут вместе со страной-адресатом

Михаил **

До нас они не до бегут точно, в снегу увязнут и от мороза загнутся

Татьяна Землянова

они хотят в Европу.

Михаил **

Пусть