Далеко Не Идеал...увы(

Существовала ли на Руси узелковая письменность?

Ответы
Ёрш Твоюмедь

Да.. инки населяли Древнюю Русь, а не славянские племена!😂😂😂😂 на Руси ьыла КЛИНОПИСЬ - символы из рисованных "клиньев" )))

Ёрш Твоюмедь

Романтикой занимаются в туалете мальчики 12 лет, а мне нравится делать женщине приятное без соплей и глупостей!😂😂😂😂😂

Далеко Не Идеал...увы(

Фу... Какая пошлость(

Ёрш Твоюмедь

Пошлость? Вы не слышали, что такое пошлость, мадам!))) Скорее сарказм! Реальность происходящего вокруг и адекватность восприятия происходящего далеки от романтических ковыряний в носу и наматывании одной сопли на другую😁 Учитесь называть вещи своими именами!😕

Далеко Не Идеал...увы(

Мерзости в жизни много. И на фига она мне вся нужна то?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Извините...я по старославянски плохо разумею(

Элвис-2

не у нас четверовали, веревки берегли

Далеко Не Идеал...увы(

Не согласна. Мрачный Вы тип!

Элвис-2

😀

Егор

только берестовая

Далеко Не Идеал...увы(

Я про узелковую спрашиваю

Михаил Куринный

Да!

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Отвечаем по существу!)

Михаил Куринный

☺️ 🍷 ☺️ 🍷 За Любовь!

Далеко Не Идеал...увы(

Так. ПО СУЩЕСТВУ! И не надо там разное бла- бла- бла...!!!

Далеко Не Идеал...увы(

И это...я на красный цвет нормально реаг руб...без аллергии...