Кристина.

И хотя сейчас 🤪 полетят камушки в мой огород, но по мне лучше быть счастливой любовницей, нежели несчастной брошеной женой. Исходя из опыта моих знакомых.

Ответы · страница 3
Vladimir Ovchinnikov

Вы на правильном пути! Нужно приступать к реализации своих идей.

Александр Журихин

Не с теми просто имели они дело. Так вам скажу.) Ещё найдут своё.)

Кристина.

Обязательно. Одно другому не мешает...😁☕☕

Александр Журихин

И я так думаю.))👍🙂

Ва
Валерий

Ну это же временно. А потом несчастная брошенка? Это ваше право.

Ва
Валерий

По принципу: хоть час, но мой? А может лучше один раз и навсегда?

Виктор Волконский

надо жить так , как хорошо вам , а не так как принято в обществе .

Св
Светлана

Как быть счастливой любовницей если вы далите мужчину с женой

Св
Светлана

Так и будете у всех любовницей пока не вышли в не ликвид , а затем никому не нужной

Александр Кубасов

ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ СВЕТА ВСЕ НАРУЖУ ВЫЛЕЗЕТ БОКОМ!!!!!

Кристина.

Ох девочки, шуток вы не понимаете....😁

Св
Светлана

В каждой шутке есть доля шутки

Кристина.

Согласна. 🌹🌹🌹

Петя Васечкин

это временно, вы же не согласитесь быть в этой роли постоянно

Кристина.

А почему бы и нет. Для меня не важен в каком я статусе нахожусь, но только не в браке. Я на смотрелась на эти так называемые браки. мне кажется даже само слово брак говорит о многом.

Viktor Stepanov

Ты права! Счастливой любовницей лучше,чем заброшенной женой.

Урунов Фируз

Привет Кристина. Вы правильно и самое главное точно сказали.

Сомерзби

Ну нельзя быть счастливой, вторым номером! А камни по берегу.

Valeriy New

А кто же против того, что пороться лучше, чем у печки стоять !

Sergo Ordgenikidze

Лучше быть с кем-то чем ни с кем. Лучше быть чем-то, чем ничем.

Владимир Горшелёв

Брошенная может быть кем угодно, она свободна. Вас с 8 марта.

Владимир Гордеев

смелое высказывание.я бы так не смог.но очень хочется😌

Макс Фариняк

Ну любовница тоже бывают брошеними наверное чаще чем жоны

Макс Фариняк

Кристина ты что-то разошлась, я всегда делаю что хочу, если кто-то что-то советует я послушаю но делаю как хочу

Кристина.

Ничего подобного. я просто уточняла. Не нравится. Ладно.Ухожу.

Макс Фариняк

Да че ты такая сегодня обидчивая

Кристина.

А раньше как бы все пропускала мимо ушей, да...

Макс Фариняк

Не знаю, пропускала или нет ну не хочешь разговаривать не надо, ищи спать

Павел Бессольников

С наступающим праздником. Любви, цветов, солнца🙂🌹

Кристина.

Спасибо. Лучше всяких там любовников.👍

Юрий Виноградов

Сильно сомневаюсь что можно быть счастливой любовницей.

Кристина.

Вот еще один плюс для любовниц. Ни тебе стояния часами у плиты, стирки и уборки. И не надоедает лежа на диване. Побыл и пошел к свой женушки мозги ей выносить.

Юрий Виноградов

Так уборкой однозначно придется заниматься а мозг выносить совершенно не обязательно если любишь женщину да и в двоём всегда веселее и не сравнить с одиночеством.

Кристина.

Кому что нравится. Кому борщ каждый день по вкусу, а кому деликатессы в радость...

Юрий Виноградов

Поздравляю с праздником! Здоровья и огромной удачи по жизни

Кристина.

Спасибо.Но вас поздравлять в ответ, точно не буду.😁

Валерий Курзанов

Ну это каждый выбирает для себя и без всяких камушков!

Александр Федосеев

интересно счастливые любовницы с детьми бывают?🤔

Игорь Muchlove

А Вам не кажется, что еще лучше быть СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ!

Ол
Олег

Своей жизнью - жить надо, зачем чужую на себя одевать?

Ол
Олег

"Исходя из опыта моих знакомых" - ваша фраза? Она лишняя. Либо вы счастливая любовница, либо чужой опыт на себя одеваете!

Кристина.

Ничего я на себе не надеваю. Моя жизнь и желание знать мнение людей-это разные вещи.

Ол
Олег

Свою жизнь и желание знать мнение людей, вы уместили в одну фразу. Поэтому вопрос - вы рассказываете о себе или о важности для вас мнения людей? Что является приоритетом? Лучше бы, вы рассказывали о себе любимой о себе красивой! А не о вашей зависимости к чужому мнению! Вы соединили эти два понятия в одной цитате! Ну как то так! ☺️ ☕ 🍫

Кристина.

Боже! Как я устала от нравоучений.

Ол
Олег

"Очень надо", вы поделились своим мнением, а я своим. Не умеете "парировать" в словесной дуэли? Значит это не ваше!