Во
Ворон

как Вам фильм "Баллада о солдате"? прсьба сообщать свой возраст.

Ответы
Алексей Никифоров

Мне сорок восемь. Я не был на войне и не видел ее,но я не могу смотреть этот фильм. И ещё два "В бой идут одни старики'' и ''А зори здесь тихие'' Ростоцкого. Так жалко людей и особенно девчонок,которым ещё жить да жить,детей рожать,потом внуков баловать! А эти падлы их...

Тамара Федяева

Мне много лет. Но фильм я могу смотреть и смотреть. И плакать... А ещё есть фильм, который без слёз смотреть невозможно - "Родная кровь".

Во
Ворон

так точно.

Шер Исаматов

Золотой фонд советского кино - смотришь, раз за разом, и заново переживаешь вместе с героями их жизненную драму. 44 года мне...

Во
Ворон

спасибо

Шер Исаматов

уху... 😉

Натали Натали

Фильм отличный! Я очень люблю эти наши фильмы тех лет. Добрые, где-то наивные, но всегда с большим смыслом.

Вв

Фильм достойный, воспитывающий патриотизм, призывающий не забывать о подвиге нашего народа. Мне 70.

Во
Ворон

ок. а вот моло дё жь молчит.

Вв

Млодняку это не интересно, пропаганда (в хорошем смысле) полностью отсутствует.

Во
Ворон

так точно.

Людмила Кржисецкая

фильм моего детства. сейчас эти старые фильмы смотрятся немного наивно. Но в целом, это пыла эпоха.

Марьяна Рабкина

Для духовного общения возраст не имеет значения. Фильм для своего времени очень даже хорош.

Инесса Кадина

53, не люблю фильмы про войну, один раз посмотреть и хватит, зачем себя расстраивать

Розалия Файзуллина

Хороший.......трагедия войны......Отец склонился над убитым сыном.....я рыдала навзрыд

Во
Ворон

Вы явно спутали там такого нет

Розалия Файзуллина

Есть старый фильм грузин в главной роли

Во
Ворон

точно. и он называется "Отец солдата"

Розалия Файзуллина

Голова моя садовая.......ДА....я спутала......ПРОСТИТЕ ради Бога

Во
Ворон

👍ничё всё ок.🌹

Евгений Ua0Kef Попудренко

Этот фильм в полной мере может понять только человек в возрасте, имеющий детей

Геннадий Демушкин

Видел фильм в возрасте киношного солдата Показали, что такое чувство долга

Кы
Кызыма)

Именно после его просмотра в детстве, перестала смотреть фильмы о войне. 39.

Во
Ворон

👍

Леонид Шестаков

нечто похожее я ощущаю вообще к художественным историческим романам, фильмам... всё уже прошло, ничего изменить нельзя, досужие домыслы или фантазии в мелочах неинтересны, всё, что документально известно, пока достаточно... это о войне, о культе личности, о Гулаге….

Во
Ворон

но этот фильм не об этом

Леонид Шестаков

я вижу реплики... я говорю о схожести ощущения...

Валентина Савось

мне он особо никогда не нравился.....хотя люблю военную тематику тех лет....

Вера Соломенникова

душевная картина,а возраст у меня не спрашивают.я совершеннолетняя дама

Ти
Тимуровец

67 Немцы от души поработали. Я думаю что им этого нельзя простить никогда.

Гульмира Абишева

Фильм хороший. Но о возрасте у женщины ты никогда не спрашивай/Омар Хаям/

Ок
Окей

Сложный фильм .смотрели в детстве один раз .не люблю про войну никакие

Kitton

Замечательная картина которая покорила многие страны и народы !

Во
Ворон

👍спс.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Отличный фильм, патриотический, и снят более чем правдоподобно.

Во
Ворон

спасибо а возраст?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а это так важно, того что я коммунист достаточно?

Во
Ворон

вполне.

Раиса Роева

60 лет! сильный! патриотический фильм! сейчас такие "не снимают?!!!